Гильдия Ayleid Crown - Доминион Альдмери

Гильдия Ayleid Crown - Доминион Альдмери

Ayleid Crown
Ayleid Crown



Мы, гильдия Ayleid Crown, приглашаем в свои ряды людей, желающих насладится всеми возможностями Тамриэля в компании единомышленников!
Коротко о нас: Мы-дружный коллектив, участвовавший вместе во многих ММО проектах. На нашем счету такие игры как: World of Warcraft, Star Wars The Old Republic, Age of Wushu, Tera, Rift, Neverwinter Online и другие. Некоторые члены гильдии принимали участие в бета-тестировании Elder Scrolls Online, так что мы будем рады помочь новичкам как в понимании основ игры, так и в более подробном изучении механики. Наша гильдия направлена как на покорение вершин end game PvE контента, так и на превосходство в Сиродиле. В наших рядах вы сможете встретить близких по духу людей, вместе с которыми вы отправитесь в свое грандиозное приключение по Тамриэлю...

Неважно кто ты, отчаянный искатель сокровищ или же благородный исследователь древних цивилизаций, добро пожаловать к намhttp://vk.com/ayleid_crown !

P.S.: Просьба новоприбывшим членам гильдии написать (http://vk.com/haiten ) о своих предпочтениях в выборе расы, роли и наиболее предпочтительного аспекта игры. Можете писать как тут, так в и в ВК.
  • Комментариев: 23
  • Участников: 11
  • Статистика

Обсуждение в комментариях