Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (11.07.2013)

Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (11.07.2013)

  • Fullrest
  • Блоги
  • Еженедельный обзор: новые публикации на сайте Fullrest (11.07.2013)

Добрый день! Представляю вам обзор последних публикаций с сайта Fullrest. Итак, что же нового мы узнали на этой неделе?

5 июля Легендарное издание Skyrim добралось до России. Игра переведена на русский и включает все вышедшие дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn.

Легендарное издание Skyrim: теперь и на русском

Но фанаты не забывают и "старичков" - мы чтим своих предков. Помните, как три недели назад мы говорили об обновленном Морровинде? Так вот - не забыт и Daggerfall. На сайте разработчиков проекта DaggerXL появилось сообщение от luciusDXL с многообещающим названием «TOWARDS THE BETA»:

"Не забывайте, что это еще даже не полноценная бета – багов может быть (и будет) куча. Помните, что работать пока будет только Чистый Режим (т.е. никакой супер-графики, никаких супер-текстур, и т.д.). Если вы заинтересовались, просто отпишитесь. И не забудьте про технические характеристики своей машины"

Полный текст смотрите по ссылке ниже. Похоже, что мы сможем поиграть в старый Даггер на новом движке.

DaggerXL: скоро бета!


Разработчики не спешат делиться сведениями о новых проектах BGS, но охотно сообщают некоторые подробности о работе других студий, входящих в группу компаний Zenimax Media. В недавнем интервью для IGN Пит Хайнс рассказал о возможной судьбе Dishonored и Rage:

"Вообще-то, мы стараемся не увлекаться выпуском игр, для которых не предполагается продолжение. И успех Dishonored, и то, как гордятся разработчики своим детищем, и все их идеи, родившиеся в ходе работы над игрой – всё это подводит к мысли о франшизе"

Dishonored и Rage: Bethesda о сиквелах

А на Е3 2013 корреспонденты IGN провели серию отдельных интервью с руководством Ubisoft, EA и Bethesda. Игровых аналитиков беспокоило, что рынок видеоигр заполонили франшизы. Во многих сериях количество частей куда больше, чем это было несколько лет назад.

Похоже, Bethesda ставит на новые бренды, если смотреть по событиям этого года. Хайнс это подтверждает:

«Мы ищем студии, команды, у которых есть идеи и вера в них и в себя. Если эти ребята вдохновлены, если они считают свой проект классным – значит, мы должны предоставить им шанс убедить в этом всех остальных»

Bethesda Softworks об отношениях с разработчиками

Да, журналисты берут огромное количество интервью у Хайнса и разработчиков, но спрашивают совершенно не то, что стоило бы. Бесконечная "вода" надоела даже нашей терпеливой Редакции, тщательно собирающей любые упоминания о проектах Bethesda и Zenimax, которые появляются в иностранной прессе...

Bethesda, Пит, ММО и консоли: говорят, всем стало легче


А героем рубрики "Творцы с FullRest-а" на этой неделе стал olol. В одном из предыдущих выпусков мы затрагивали Battlespire и говорили о том, как его видит Malbogatra. Между тем, olol уже выпустил плагин для Morrowind со знаменитой цитаделью.

Звездная галера Дивайта Фира доставит вас в магическую крепость - обязательно попробуйте этот замечательный плагин!

"Главное – сама жизнь: семья, работа и отдых"

Так говорит наш товарищ olol, человек 1965-го года рождения.

Творцы с FullRest-а. Выпуск десятый: olol

Работайте, отдыхайте, но не забывайте про FullRest!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях