Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest

Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest

  • Fullrest
  • Блоги
  • Обзор по средам: новые публикации на сайте FullRest

Унылые будни в самом разгаре! Предлагаем вам оторваться от рутины и провести пару-тройку часов на FullRest-е, читая увлекательные статьи и беседуя в комментариях.

В выходные мы провожали Скайрим. Но может быть, у него еще есть шанс, если надеть на игроков очки виртуальной реальности - Oculus Rift? Обязательно попробуйте, если есть возможность, а потом поделитесь с нами ощущениями.

Skyrim сквозь очки виртуальной реальности

Некоторые наши пользователи еще играют в Даггерфолл, а кто-то уже жаждет новенького. Разработчики не скупятся - Zenimax Media уже разрабатывает несколько тайтлов, а тут прошел слух еще об одном кровавом проекте. Возможно, "Endless Summer" - это и есть "The evil within"?

Bethesda: новый проект?

Время идет, со времен Арены Bethesda превратилась из маленькой студии в крупного издателя. В чем секрет успеха? Представляем вам перевод интервью с Хайнсом от Destructoid.

Bethesda и синглплееры: секрет успеха

Риск - дело благородное! Стелс-экшн Dishonored был весьма рискованным проектом. Но он обрел успех. Не так давно вышло первое DLC для игры - The Knife of Dunwall. Один из наших читателей прошел его на одном дыхании и написал обзор.

Knife of Dunwall: мнение читателя

Bethesda делает отличные игры. Однако, всем не угодишь. Не беда - фанаты сами в силах воплотить свои мечты в жизнь! Движок Скайрима не позволяет окунуться в экономику и политические интриги, но это можно организовать на движке Crusader Kings 2. Что выйдет из такого интересного союза - посмотрим.

Крестоносцы в эпоху Междуцарствия
Ссылка на изображение

Следующий обзор ждите в пятницу! Успехов в работе и учебе. Ну а Фуллрест не дас вам скучать. :)


  • Комментариев: 5
  • Участников: 5
  • Статистика

Обсуждение в комментариях