Тень Доминиона

Тень Доминиона

[big] La sombra del Dominio таинственный орден, служащий и отвечающий непосредственно перед Королевой Эйренн. На земли Саммерсета, Валенвуда и Эльсвейра пришла война. И на войне все средства хороши. Орден служит для подрывной деятельности в тылу врага. О ордене ходят разные слухи, люди пугают своих непослушных детей призраками меров, которые поджидают их за порогом дома, в ночи...[/big]
Гильдия создается для любителей ролевого отыгрыша. Общение между членами гильдии в игре будут вестись только от имени их персонажей. У которых должна быть хоть незначительная предыстория. Общение вне игры может проходить различными способами. Выберем наиболее подходящий для нас. Скайп, РК или ТС.
Одной из основной деятельностью ордена - подрывная деятельность в тылу врага, скрытое проникновение в цитадели врага при их осаде. Поэтому желательно на базовом уровне владеть навыком Скрытности. Если гильдия магов предоставит заклинания невидимости, то это тоже нам поможет. Внутреннюю структуру ордена его правила будем обсуждать при наличии определенного количества желающих.
  • Комментариев: 24
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях