Обзор по средам: новые публикации на сайте Fullrest (15.05.2013)

Обзор по средам: новые публикации на сайте Fullrest (15.05.2013)

  • Fullrest
  • Блоги
  • Обзор по средам: новые публикации на сайте Fullrest (15.05.2013)
Не знаю, как у вас, дорогие товарищи, но во Владимирской области сегодня стоит адская жара. Предлагаю достать бутылку прохладной минералки из холодильника и почитать новостную ленту FullRest-a. А Кобыла на днях вернулась из Питера. Погода там очень специфическая :). [p=center]
Ссылка на изображение
[/p]

С момента последнего обзора прошло 10 дней, и с тех пор в нашей ленте появилось много интересных новостей.
На сайте стартовала новая рубрика об интересных личностях с ФуллРеста, и уже опубликовано два выпуска. Мы решили начать с плагиностроителей.

Открывал тему загадочный лор-мастер Deathruler:

Творцы с FullRest-а. Выпуск первый: Deathruler

А второй выпуск знакомит читателей с Герцогом Церноном, химиком в жизни и Магистром Телванни на Вварденфелле:

Творцы с FullRest-а. Выпуск второй: Цернон

Bethesda не устает удивлять. 6 мая в официальном твиттере появились загадочные изображения:

Bethesda намекает на новый проект

На следующий день интрига была раскрыта - компания анонсировала Wolfenstein: The New Order, разработкой которого занимается студия MachineGames:

Bethesda анонсировала новую часть Wolfenstein

С 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка Е3, где будут представлены три проекта от Bethesda - The Evil Within, Wolfenstein: The New Order и The Elder Scrolls Online. Как видите, среди них нет нового Fallout:

Bethesda на Е3: новый Fallout не ожидается?

Кстати, 25 апреля разработчики объявили, что в начале июня будет выпущено «Легендарное издание» TES V: Skyrim со всеми DLC:

Skyrim: легендарный и русскоязычный

Продолжая тему - для фанатов Морровинда, ожидающих Скайвинд, редакция подготовила тематический обзор плагинов к Скайриму:

Скайрим: ветер с Вварденфелла

Если помните, совсем недавно состоялся публичный дебют хоррора от Синдзи Миками - The Evil Within. В Японии он известен под названием "Psycho Break". Предлагаем почитать, что говорят об игре сами разработчики:

Psycho Break. Чистый ужас по-японски

Стелс-экшн Dishonored обрел заслуженную популярность. Над проектом трудится талантливая команда интересных людей: например, Рикардо Баре и Харви Смита связывает нечто большее, чем работа над игрой. Они оба - писатели:

Игры и книги. Два Джека с нелегкой судьбой

Да, за десять дней произошло много интересных, волнующих событий. Мы отпраздновали День Победы, а еще я съездила в Питер. Незабываемо!

Напоследок, размещаю арт художницы Вороны. Ее тема на форуме называется Творчество от Vopoha. В последнее время она вновь яростно рисует, и среди новых картин я выделяю "Баттлспайр ТПЛ Тиберион, совершающий запуск в районе Морнхолда". Просто поражает. Откройте спойлер, чтобы посмотреть:

Арт
[p=center]
Ссылка на изображение
[/p]

До встречи в ленте, уважаемые читатели!


  • Комментариев: 4
  • Участников: 4
  • Статистика

Обсуждение в комментариях