Какая роль нам по нраву

Какая роль нам по нраву

Все мы уже довольно давно изнываем от желания попробовать сей замечательный продукт как ESO. Уже сотни раз мы обсуждали как и с чем мы будем ее есть, пережевывая одни и те же темы снова и снова. Каждый из нас ищет в этом проекте что-то свое: одни ищут мясца, другие данжики, кому-то хватит и атмосферы свитков, а кто-то просто захочет убить время до выхода другого ожидаемого проекта (да, есть и такие). Я же ищу простор для реализации своего аватара (о чем говорил уже сотню раз и успел задолбать некоторых из вас, но все таки), и я надеюсь, что я здесь не один такой, ведь отыгрывать свою роль в компании куда приятней, чем стоя перед зеркалом. Итак, в чем суть созданного мною блога. А суть в том, что мне было бы интересно, кто же еще здесь ищет ролеплея в ESO, и какая у него будет роль.
И на случай если я один такой, просто оставлю это здесь.

Я босмер, мое имя вам не скажет ровным счетом ничего (в целях предотвращения занятия моего ника, указывать его не буду =Р). Вообще я не совсем босмер, а только на половину, но это не меняет сути: вырос я все равно в лесу, развивался, охотился, влюблялся, падал, вставал, снова падал. Все как у обычных меров. Любимым занятием всегда были охота и поиск новых рецептов разных блюд. Однажды я переборщил с лунным сахаром в эльсвеерском фондю, и с тех пор слегка к нему пристрастился. Хотя слегка это мягко сказано. Тем не менее моя страсть не мешает мне служить нашей маленькой общине на юге Валенвуда. Что я знаю о войне? Да ровным счетом ничего. Она слишком далеко от нашей деревеньки, да и важных ресурсов у нас особо нет: железная шахта, да каменоломня. Но и те не способны поддерживать что-то больше нашего поселения.
Мер отложил перо, встал из-за стола и направился к двери, в которую кто-то настойчиво стучал. На пороге стояли двое альтмеров. Один протянул молодому охотнику письмо, прочтя которое, парень спешно собрал нехитрые пожитки, взял свой лук, одел плащ и ушел. Ушел на войну.

Нуу как-то так. С любовью,
Дядько Таран
  • Комментариев: 67
  • Участников: 32
  • Статистика

Обсуждение в комментариях