Объединенные силы * Russian Dominion

Объединенные силы * Russian Dominion

Объединенные силы * Russian Dominion

Видеоматериалы с youtube

Наш сайт

Russian Dominion это альянс гильдий и игроков, играющих в The Elder Scrolls Online на Euro сервере под флагами Aldmeri Dominion. Альянс ставит своей целью упростить координацию и взаимопомощь внутри русскоязычного сообщества в игре: PvE, PvP, крафта, торговли, да и просто поиска приятной компании. Гильдия будет управляться лидерами и офицерами гильдий-участников, которым будут даны расширенные полномочия.


Данный альянс создается исключительно для общего удобства. Участие в нем ни к чему не обязывает, основной принцип: "Никто никому ничего не должен, но всем приятно и выгодно играть вместе". Решения относительно развития альянса принимаются общим голосованием глав гильдий-участниц. Новости альянса публикуются в соответствующем разделе. Кроме этого, у нас есть общедоступный паблик ВКонтакте, где мы всегда рады гостям и обсуждениям.


Требования к вступающим: - Основной персонаж должен быть создан за Альдмерский Доминион. Мемберы замеченные в том что большую часть времени сидят на чаре за другой альянс будут исключены. То, что "враг" коварно подслушает чьи то планы сходить в данж мало беспокоит, это будет сделано просто потому что количество участников ограничено. - Вменяемость. За назойливый спам и оскорбления мембер будет исключен. - За долгое вплоть до нескольких месяцев отсутствие мембер будет исключен. - Никаких взносов. Никаких прочих обязательств.


Участники в алфавитном порядке:
Ayleid Crown
elGuardia
iddQd
Indoril (филиал играющий за AD)
Solar wind
Time Keepers (тоже филиал)

Чисто организационные вопросы типа кому писать для инвайта и т.п. - позже.
  • Комментариев: 80
  • Участников: 26
  • Статистика

Обсуждение в комментариях