TESO. Как его увидел я.

TESO. Как его увидел я.

Для начала я напишу план своих рассуждений.

1) Сложность контента
2) Квесты
3) Крафт
4) PvP и AvA
5) PvE
6) Атмосфера и исследование мира
7) Заключение
Ну что, пожалуй начнём!
Для начала я хотел бы сказать что играл я со своим другом и мы оба достаточно хорошо владеем англ. языком. В данное приключение мы отправились вмести и не покидали друг друга не на секунду.
1) Как таковой сложности во время прохождения квестов я не заметил и думаю это из-за того что один квест выполняло примерно по 10-15 человек. Да и вообще думаю то что разработчики делали это под обычных игроков которых не интересует хардкор. Любители хардкора не отчаивайтесь и для вас есть там чем заняться, но об этом позже в пункте 5.
2) Квесты очень интересны если вы владеете англ. языком хотя бы на уровне школьного, тк если их переводить, то это всё превращается в очень увлекательные истории. Но если вы не владеете англ языком, то остаётся надеяться что разработчики всё таки переведут игру на русский язык тк квесты вполне стандартные, хотя есть и исключения которые вы должны увидеть сами! =)
3) Крафт в игре просто потрясающий и вполне по TES-овски. Мне кажется что система крафта понравится каждому.
4) PvP в игре я не увидел тк пока что там нету даже дуэлей и это "-". Иногда так хочется померятся пис... эм те выяснить кто сильней: ты или твой напарник. Ну или просто потестить свой скил билд. А вот AvA я насмотрелся. Всё это выглядит настолько круто что я боюсь мне не хватит слов что бы всё это описать. Во общем если вы любитель глобальных сражений с осадами замков и замесами 50+ на 50+ и ваш комп всё это потянет, то это для вас! Но иногда, когда пыл битвы затихал, мы с другом отправлялись в окрестности вражеского замка и караулили врагов вырезая их по одному. Это было достаточно весело, особенно весело когда за нами приходило по 5 игроков и они не могли нас обнаружить. =)
5) К сожалению я не смог сходить в групповое подземелье тк мне не хватило времени. Во время исследования мы натыкались на лагеря где были элитные мобы (как я понял это были публичные подземелья или типо того). Вот тут и начинался хардкор во всей своей красе. Мы пытались зачистить эти лагеря вдвоём, но среди нас не было ни хила, ни танка (мы играли за КН и маг). Но всегда находился 1 человек который шёл с нами и мы всё же смогли пробиться хоть это и было сложно.
Ну а так же я хотел бы рассказать про наше первое знакомство с Тёмным Якорем (далее ТЯ). Само возникновение ТЯ настолько потрясающее что у меня были мурашки по коже. Когда мы прибежали мы увидели как 20+ человек дерутся с даэдрами которые появлялись из ТЯ. Мы незамедлительно то же присоединились к бою и это было просто ОФИГИТЕЛЬНО !!! Так же мы пытались закрыть ТЯ вдвоём, но мы потерпели поражение.
6) Ну пожалуй начну с атмосферы мира. Хорошая графика TESO позволяет передать всю глубину и полноту этого мира. Все звуки и музыка прекрасно дополняют эту картину и когда это всё сливается, то хочется эти всем насладиться. Что мне очень понравилось так это дождь в TESO. Очень красиво сделанная молния мне просто врезалась в память. =)
Перейдём ко второй части данного пункта, а именно к исследованию мира. Что мне понравилось так это, то что разработчики нас не обманули и исследовать мир по истине увлекательно. Так же хотелось бы упомянуть карты сокровищ. Мы нашли только одну карту и очень долго искали то место которое было на рисунке, но в итоге так его и не нашли. =( Это было очень увлекательное и долгое приключение. Мир TESO очень красив и каждый кто будет играть должен насладиться им.
7) В заключении я просто хочу расставить оценки на против каждого пункта и по моему мнению они достаточно объективные.
1. Сложность контента 4 (из-за того что было очень много др игроков с теми же квестами)
2. Квесты 5
3. Крафт 5
4. PvP и AvA 4+ (тк нету дуэлей)
5. PvE 5
6. Атмосфера и исследование мира 5+
Ну вот и всё дорогие друзья. Прошу строго не судить тк это моя первая статья. =)
  • Комментариев: 8
  • Участников: 8
  • Статистика

Обсуждение в комментариях