Самая низкая цена на TESO

Самая низкая цена на TESO

Приглашаем в Тёмный Клан Murr!

Многие читали статью о бюджетной покупке TESO за 64$ с британского сайта со скидкой по промо коду - https://tesonline.ru/blogs/budget. Хотя месяц назад у меня получилось приобрести там себе ключ, к сожалению, сейчас этот способ практически у всех не работает - не принимает кредитные карты (я пробовал также долларовую qiwi visa vallet).
Актуальные купоны для greenmangaming.com
Здесь выкладывают самые свежие купоны http://www.hotukdeals.com/vouchers/greenmangaming.com (проверял сам)
На нашем сайтеhttp://murrshop.ru мы собираем прямые ссылки на самые низкие цены на игровые ключи. На данные момент можно самая низкая цена на TESO крестьянского издания (меньше 1630 руб.):http://murrshop.ru/the-elder-scrolls-online/

Не нужно возиться с прокси и прочее. Оплата через сервис oplata.info большинством способов. Базовая цена указана для WMR (webmoney рубли), для остальных способов оплаты обычно немного выше. Я советую пополнять свой webmoney кошелёк через Евросеть - там без комиссии.

О нашем сайте:

Мы собрали самые популярные игры, нашли самые низкие цены у проверенных продавцов и удобно всё структурировали. Игры автоматически проверяются на наличие каждые 2 часа. Описания/обзоры/инструкции/характеристики к каждой игре.

Почему стоит обратить внимание?
  • цены самые низкие, какие можно только найти в интернете. Мы ищем в разных местах и следим за актуальностью предложений практически каждый день.
  • только проверенные продавцы, мы сами у них покупали и советуем только лучшее
  • удобная моментальная оплата большинством способов
  • мы проводим периодические конкурсы с играми-призами
  • у нас есть группа вконтакте, там можно оставлять запросы на игры.


Всё ещё сомневаетесь? Прочитайте мою статью.

Также, мы сделали свой парсер для поиска выгодных цен на плати.ру - http://pplati.ru. Возможно, там появится более низкая цена, но обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца!

P.S. Возможно, цена изменится, если найдём где-то дешевле. Предлагайте в комментариях!
  • Комментариев: 34
  • Участников: 17
  • Статистика

Обсуждение в комментариях