День рождения Странников: подарок для всех

День рождения Странников: подарок для всех

  • Fullrest
  • Блоги
  • День рождения Странников: подарок для всех
... И не ясно прохожим, отчего я счастливый такой.

В этот самый день, 8-го апреля, ровно год назад я создала свой первый блог, свою Ассоциацию "Странники". За этот год многое произошло, многое изменилось, кроме нас - мы так и остались бродягами-одиночками, изредка встречающимися у общего костра. И сегодня я просто хотела бы сказать спасибо всем тем, кто оставил след в нашей истории.


Спасибо создателям этого сайта. Все началось именно с вас - не будь этого места, я бы сюда не пришла, не стала бы частью команды переводчиков, не привязалась бы к Elder Scrolls Online и его сообществу, не встретила бы своих будущих друзей. Много чего бы не случилось. Спасибо вам.

Спасибо команде переводчиков и редакторов, а особенно - моему непосредственному начальству и тому человеку, кто впервые сказал, что я "вкусно пишу". За поддержку, за работу, за обязанности, за стремления, за просто так. Спасибо вам.

Спасибо создателю Унтерменшей. И пусть ты устроил на нашем сайте филиал студии Private, пусть на твоем корабле прошел не один бунт, - именно Унтерменши стали одними из первых Странников, а некоторые до сих греются у нашего костра, как это ни удивительно. Спасибо вам.

Спасибо всем тем, кто читал мои истории, всем, кто ставил плюсики - вы изрядно повысили мое ЧСВ. Без вас я бы не хвасталась блогами без единого минуса, не писала бы дальше, не искала новых Странников. Вы показали, что кому-то это тоже нужно. Спасибо вам.

Спасибо Странникам - тем, чьи подписи стоят на нашем договоре. Спасибо тем, кого я вижу у нашего костра каждый день. Спасибо тем, кто заходит на огонек раз в неделю или месяц. Спасибо тем, кто поставил свою подпись и ушел своей дорогой дальше. Спасибо тем, кто решил нас покинуть и уйти своей дорогой. Спасибо вам всем. Каждый из вас, хотя бы на минуту, прочитав наш устав и наши истории, решил для себя "Да, это обо мне". Каждый из вас потратил свое время, чтобы поставить свою подпись. Самое большое спасибо уходит вам, Странники - новички и старички, ушедшие, пропавшие, знакомые и родные. Спасибо вам.


Что самое приятное в днях рождениях? Конечно же, подарки. И для вас, герои Тамриэля, у меня есть небольшой подарок, точнее - от одного из Странников. Не бойтесь, откройте его. Подарок. И не нужно его трясти. Там всего-то лежит что-то, что может помочь некоторым лучше понять, о чем же пишут в книгах в TESO, о чем говорят и о чем просят их местные жители, что нужно сделать для нового достижения и так далее. Надеюсь, кому-нибудь из вас этот небольшой подарок окажется полезен.

P.S. Праздничные картинки в комментах приветствуются ^^

- Ксандрия Фламмель,
Хронист Ассоциации 'Странники'
  • Комментариев: 42
  • Участников: 21
  • Статистика

Обсуждение в комментариях