Я, ящер.

Я, ящер.

[big]Привет. Я, Ящер. Я долбаный ублюдок ящер. Уж сколько сделал я дерьма, что сам не вспомню никогда. Я рос и был всегда во власти. Во власти гнева и грязной страсти. Страсти к плутовству и воровству. Я убивал и был я сам не раз уж ранен. Но в отличии от тех же мной убитых, не умирал еще пока. Пока я только выживал и убивал с одного только плевка. Плевка какого то такого, что мне не нравился всегда. И стражники повсюду меня ищут. И те кому меня для смерти заказали. Все ищут, ищут, но не найдут пока. Я прячусь лучше какого то кота. Или лесного с луком в ботве какого то там сада. Ха-ха! Но вот я постарел и был в каком то подземелье странном, когда я убегал, я заблудился и долго там плутал. Я думал что погибну, я думал что умру. Но я не знаю какого чуда я очутился на свету. Я вылез. Я вылез и направился к пруду. Ох как я рад такому вот концу. Концу той жизни, что оставил я в пруду. Я взял, напился, и намылся. И словно чудо ощутил я, ящер, на берегу. И озера того ведь нет на картах. На карте, обозначена гора. Я выяснил это тогда, когда дошел до старого картографа. Он все мне показал и рассказал, но об том озере, ему я так и не сказал. И жил. Он жил. Остался жить. Я просто дал ему дожить. Я больше не хочу кинжалом по телам водить. Я просто хочу жить. Найду себе свой милый уголок и там продолжу быть. Или вернуться мне к своим, когда то близким и родным, к земле той, где я когда был и жил, где кто то меня даже любил. Я Ящер, я так и поступлю.
Я был в пути. Я шел мимо трактира. Но было не понятно что за шум. Зайдя туда, я услышал только гул. Гул всех и вся, что были там тогда. Но все же выяснил что за беда там да дела.
Я, ящер. И я иду к себе домой. Дабы сразиться с той войной, что надвигается на нас и всех. Я буду там, где должен быть, такой как я. Я, ящер, что владеет навыком бойца. И мой кинжал, всегда найдет себе сердца. Сердца чужих, где крови столько сколько и надо, дабы ее всю слить. Но об этом, я как нибудь тогда, когда закончится война.
[/big]
  • Комментариев: 14
  • Участников: 12
  • Статистика

Обсуждение в комментариях