Перейти к содержанию

Вопросы по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Hawek.

Только вот он появлялся на форуме аж в ноябре последний раз.

 

Вынести в отдельную тему это обсуждение надо бы чтоли. Но я очень удивлюсь, если на форуме найдётся хотя бы тройка любителей ваять игрушки в этом поделии освещённых восходящим солнцем гениев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот он появлялся на форуме аж в ноябре последний раз.

Это типичное для него поведение. Взять и пропасть на несколько месяцев. Потом объявится. Только вот он единственный, кого я знаю с ФР, кто бы мог сделать что-то в этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичное для него поведение. Взять и пропасть на несколько месяцев. Потом объявится. Только вот он единственный, кого я знаю с ФР, кто бы мог сделать что-то в этой программе.

если мне не изменяет память, Фальк когда-то с ней возился. Хотя может не конкретно с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что ничо у вас не выйдет, даже если каким-то чудом соберетесь что-то делать :3

что-то, да выйдет. Так как судя по тому что я читал по крайней мере. Вопрос в качестве; его добится очень не просто, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, Фальк когда-то с ней возился. Хотя может не конкретно с ней
Один другого не лучше.

Вы еще Армагеддона вспомните. Он-то как раз что-то сделанное на РПГмейкере выкладывал.

Вот только где он сейчас?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпой собраться и сделать годную вещь, вот еще одна хорошая идея.
Ага, и где сейчас игры модостроителей? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек работал в мугене. А рпгмейкере как раз Армагеддон.

Освежаю память, не благодари.

 

Ага, и где сейчас игры модостроителей? ;-)

Ну, одна, хоть и с багами, по ссылке выше все-таки имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежаю память, не благодари.

Освежи память себе. От Хавека были релизы файтингов, сделанных на мугене, от Армагеддона - арпоге, сделанных в рпгмейкере. А кто там что изучал - дело десятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного на фуллресте антивирус на mysoft88.ru/chaos-heart.ru_.gif или как-то наподобие крысится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый Кот

У меня одного на фуллресте антивирус на mysoft88.ru/chaos-heart.ru_.gif или как-то наподобие крысится?

Нет. У меня внезапно тоже:

mysoft88.ru/chaos_heart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваст ругается на весь фр и блочит его, зайти могу только если отрубить аваст, а я это делать специально для фр не буду

 

проблема не только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваст ругается на весь фр и блочит его, зайти могу только если отрубить аваст, а я это делать специально для фр не буду
Удали аваст и установи антивирус ;-) Кстати, это надо было бы сделать, даже если бы аваст не ругался на ФР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваст ругается на весь фр и блочит его, зайти могу только если отрубить аваст, а я это делать специально для фр не буду

 

проблема не только у меня

у меня тоже аваст, только он не ругается почему-то ))

я тут внезапно через лису зашел, работает )) хром видимо обиделся, куки чистил, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил куки, добавил адрес в глобальные исключения аваста - один хер, блокируется до тех пор, пока не отрубишь все экраны аваста

 

прощай, фр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нека правильно сказал - удалите Аваст, это не антивирус :) и читайте уже наконец форум http://fullrest.ru/forum/topic/14897-gljuki-saita/page__view__findpost__p__785338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите другой хороший бесплатный антивирус - удалим Аваст. Мне на работе можно только бесплатные или лицензионные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил куки, добавил адрес в глобальные исключения аваста - один хер, блокируется до тех пор, пока не отрубишь все экраны аваста

 

прощай, фр

я таки зашел через хром, зайди на сайт, потом уже на форум, мне помогло ))

 

 

cейчас - http://fullrest.ru/forum/ , раньше было - http://forum.fullrest.ru/

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...