Перейти к содержанию

Fallout 3: Поиск модов и плагинов


Колька

Рекомендуемые сообщения

Apocalypse Armory 2.0 - это, я так понял, скорее пак с новым оружием... А именно реплейсер? :)

 

Вообще, я так понял, Fallout 3 с интересными модами не очень повезло... Что-то не встречается почти никаких интересных... Надо возвращаться к родному Морровинду :)

 

Есть, например, какой-нибудь толковый мод, который правит геймплей в сторону интересности? Типа ООО для Oblivion'a? А то Fall 3 даже на очень сложном уровне совсем как-то не сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Apocalypse Armory 2.0 - это, я так понял, скорее пак с новым оружием... А именно реплейсер? :)

 

Есть, например, какой-нибудь толковый мод, который правит геймплей в сторону интересности? Типа ООО для Oblivion'a? А то Fall 3 даже на очень сложном уровне совсем как-то не сложный...

Пак с оружием из прежних частей и Тактикса.

Поищи моды юзера Viridovix на плейграунде (на других ресурсах они по частям). Его моды как раз усложняющие.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть, например, какой-нибудь толковый мод, который правит геймплей в сторону интересности? Типа ООО для Oblivion'a? А то Fall 3 даже на очень сложном уровне совсем как-то не сложный...

 

Как я уже писал, Fallout 3: Wanderer's Edition. Занимает шестое место на нексусе по популярности, при том обгоняют его только моды утилитарные (Archiveinvalidation invalidated!, Fallout Mod Manager), а так же реплейсеры текстур (Fellout, NMC's Texture Pack, DIMONIZED Type 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, следующий вопрос про, похоже, уже мертвый Fallout 3 :)

 

Ищу мод, который убирает маркеры локаций с компаса (можно и маркеры квестов), оставляя только метки врагов. Все-таки, какой-то толк в восприятии хоть останется...

У меня установлен DarNified UI F3, и желательна совместимость с ним...

 

Пробовал Remove Compass POI Markers, но он, похоже не совместим с вышеуказанным, т.к. не работает :(

 

Может, есть еще аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, есть ли плагин помогающий найти все книги навыков в Fallout 3.

Плагин на поиск всех пупсов есть, а вот на книги не нашел. или карта по поиску книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли плагин помогающий найти все книги навыков в Fallout 3.

Плагин на поиск всех пупсов есть, а вот на книги не нашел. или карта по поиску книг.

coc testqaitems

coc megatoncommonhouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы и коды меня не интересуют

Подскажите, есть ли плагин помогающий найти все книги навыков в Fallout 3.

Плагин на поиск всех пупсов есть, а вот на книги не нашел. или карта по поиску книг.

Двойные стандарты?

 

Зайди на сайт Убежище и вбей там Пупсы и Книги навыков без всяких модов. В гугле забанили, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не двойные стандарты :) когда знаешь где лежит книга, туда идешь обыскиваешь локацию, убиваешь мутантов, а чит просто дал этот предмет, и напрягаться не приходится.

В гугле не забанили, список где все книги я нашел, но меня интересовал именно мод для игры. книги или еще что-то чтоб не сворачивать игру, а просто бегать, посмотрел куда идти и побежал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не двойные стандарты :) когда знаешь где лежит книга, туда идешь обыскиваешь локацию, убиваешь мутантов, а чит просто дал этот предмет, и напрягаться не приходится.

В гугле не забанили, список где все книги я нашел, но меня интересовал именно мод для игры. книги или еще что-то чтоб не сворачивать игру, а просто бегать, посмотрел куда идти и побежал дальше.

Мда, ну и бред. Слабо выписать на бумажку/распечатать и по этим данным искать? За такими модами - к Пахому.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
У кого Ф3 есть на компутере, и кто может вырезать мне в архив меши и текстуры силовой брони Братства? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...