Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

А у меня Белкобраузер (UC Browser) на андрюше вот так отображает pic.fullrest. Тоесть ни изображений ничего не показывает.

http://pic.fullrest.ru/upl/ePtBYMGH.png

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Foxundor,

Открываться должна по одному клику, тестировались на Опере, Хроме, ИЕ, ФФ, проверим что могло помешать..

 

2CemKey,

Новый пик весь на html5 и html5 погоняет, может быть браузер не поддерживает нужные хтмл5 теги, почитаем о браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯБ. Компьютер. Она нажимается, но ничего не происходит.

 

Вау, только что открылась. При двойном клике. А при одинарном не захотели сделать?

 

ЯБ - яндекс браузер? Можешь повторить баг? Или он "странный - разовый"?

 

А у меня Белкобраузер (UC Browser) на андрюше вот так отображает pic.fullrest. Тоесть ни изображений ничего не показывает.

http://pic.fullrest.ru/upl/ePtBYMGH.png

 

У нас нет поддержки странных браузеров. Мы используем слишком современные технологии, поменяй на хром - все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю ворваться в скайп и ты мне покажешь что ты такое жмешь :)

У меня нема скупа. И даже микрофона. Смотри, такое состояние у панельки обычное:

http://pic.fullrest.ru/fRtjDITO.png

А такое настаёт на миг при однократном нажатии:

http://pic.fullrest.ru/fOALPUpz.png

И далее тут же переходит в состояние рисунка 1. Загрузка файлов доступна после двойного нажатия.

 

UPD: ради интереса попробовал в богомерзком Edge, так там загрузочное меню аж после третьего клика выскакивает.

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вабще никак залить не могу. При нажатии "загрузить изображения" или "выберите файлы" ничего не происходит ни с первого ни с десятого раза. У меня опера. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заработало.

А у меня все работало, пока не появился ты со своей проблемой:) Теперь не работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все работало, пока не появился ты со своей проблемой:) Теперь не работает:)

Тестил только что на опере 34, всё работает. Версию браузера в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил только что на опере 34, всё работает. Версию браузера в студию.

Проверил на 34 - работает. Но я использую последний релиз на движке Presto - 12.17. Не перевариваю оперу после перехода на новый движок. Вопрос не в этом. До Вашего исправления все работало нормально - фотки заливались с первого раза. Теперь не работает. Это можно исправить или мне придется менять браузер или хостинг картинок?

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на 34 - работает. Но я использую последний релиз на движке Presto - 12.17. Не перевариваю оперу после перехода на новый движок. Вопрос не в этом. До Вашего исправления все работало нормально - фотки заливались с первого раза. Теперь не работает. Это можно исправить или мне придется менять браузер или хостинг картинок?

Я, конечно, поковырялся, но у меня сейчас нет старой оперы под рукой, чтобы понять суть проблемы. Чисто предположение. Попробуй сейчас.

 

А вообще, перевариваешь ты или нет, технический прогресс не особо волнует, если что. В 2076 пора бы уже использовать браузер новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, поковырялся, но у меня сейчас нет старой оперы под рукой, чтобы понять суть проблемы. Чисто предположение. Попробуй сейчас.

Ну, немного не так, как было, но самое главное - все снова работает. Благодарю за помощь. Я уже думал о смене браузера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, немного не так, как было, но самое главное - все снова работает. Благодарю за помощь. Я уже думал о смене браузера...

Опиши как было и что сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, клал я на технический прогресс, если что. Если в 2076 нет ни одного браузера который устраивает меня, я буду использовать более старые. Это же относится и к другому софту. Но это так, личные взгляды.

В данном же случае мои желания не имеют значения - пока я работаю над плагинами, ваши сервисы мне необходимы, и тут уж хочешь не хочешь, а придется использовать то, что поддерживается. Тем более приятно, что мне идут навстречу в данном вопросе.

А выглядит теперь это вот так:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/jNRtjOIz_150x150.jpg

Как будто я промотал скроллер страницы не до самого верха, и ее шапка не видна. Повторюсь: меня этот баг не беспокоит, все работает по первому же нажатию в серую область наверху страницы.

 

PS Все! Все! Не трогайте! Работает!

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На странице http://www.fullrest.ru/games/elderscrolls-morrowind/daedra-6489 наблюдаются проблемы с изображениями и отправкой комментариев.

И замечание по содержанию: у Золотой святоши отражение 20%, а не 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то чехарда с аккаунтами. RZero на pic.fullrest, R-Zero на форуме и сайте, теперь на сайте могу залогиниться только как RZero, из-за чего не могу получить доступ к своим модам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На этой странице бы убрать лишние титры и оставить уместившееся Аптека "Под Св. Алессией"

 

Самостоятельно это не убирается почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...