Перейти к содержанию

Помошь по квестам


Рекомендуемые сообщения

А можно ли удалить уже начатый квест, который по тем или иным причинам не хочется выполнять, чтобы не мозолил глаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно ли удалить уже начатый квест, который по тем или иным причинам не хочется выполнять, чтобы не мозолил глаза?

А можно посмотреть на интерфейс журнала заданий и увидеть кнопочку для бросания квеста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь на 4-6 уровне в Бал Фойене? Можно группой ходить, квесты делать

Да там нет таких квестов, для которых требовалось бы толпой ходить.

Советую сперва на Бликрок сходить, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бал Фойен не плохое местечко, но только не для квестов)))

Понял уже, создал нового перса высокого эльфа, думаю там начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Не могу выполнить квест по получению спецификации зачарования, Создал глиф Trifling Glyph of Health из рун Jora+Oko, круглую руну поставил зеленую, других не было. Этап задания не засчитывается, по созданию глифа. Возможно, нужна другая круглая руна? Но я не знаю, где ее найти, которая находилась в предыдущем этапе я потратил, с первого раза создал глиф не из тех рун. Можно ли как-то теперь выполнить это задание, подскажите пожалуйста.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна руна Ta, самая простая круглая руна, белого качества. Такие же нужны для всех дейликов по зачарованию. Побегайте по локации, поищите горящие красно-оранжевым руны - эта руна выпадает постоянно. А вот те, что вы потратили, нужно будет найти заново - опять же, поройтесь в локации, фиолетовые - Jora, зеленые - Oko, рано или поздно выпадут. А ту руну, что вы сделали, разберите, вдруг повезет и они выпадут обратно.

 

http://hydra-media.cursecdn.com/teso.gamepedia.com/d/da/Runestone_Ta.png

Изменено пользователем Thavie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Кто знает, как появляется костлявый босс в Карстовой пещерке в Сиродиле. Без конца хожу в эту пещеру, босса этого нет, даже час ожидания бесполезен, не появляется и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там как-то рандомно появляются, если их несколько в одной пещере. Надо убивать тех, кто вместо нужного босса пришел, рано или поздно и нужный появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста. У меня персонаж 11 уровня во время прохождения квеста (Очистить дерево судьбы от скверны Ангофа) ,погибаю от рук боса и все характеристики моего персонажа снижаются на 70%, и теперь погибаю от руки любого моба, всю экипировку починил, ничего не меняется.

Подскажите может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Прошёл два квеста Заводного города ...бегал по локациям..дали два сокровища. Приплыл в лодке и всё .....квестов больше нет. Как продолжить основной квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто-нибудь Грибной грот I и II проходил? Можно ли его в одиночку пройти?

Первый можно соло пройти, второй нет - из-за механик боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл два квеста Заводного города ...бегал по локациям..дали два сокровища. Приплыл в лодке и всё .....квестов больше нет. Как продолжить основной квест?

Дополнение с Заводным городом еще не вышло, жди. Это ты проходил вводный квест, его чуть раньше добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

У меня в начальном квесте "Soul Shriven in Coldharbour" нет записи в журнале. Я вышел из тюрьмы и, по идее сейчас должен уничтожить Стража холодной гавани(которые на смотровых башнях). Но стражи на своих местах не появляются.

Игру покупал давно, когда ещё была абонентка. Последние DLC не покупал(Моровинд в том числе).

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня в начальном квесте "Soul Shriven in Coldharbour" нет записи в журнале. Я вышел из тюрьмы и, по идее сейчас должен уничтожить Стража холодной гавани(которые на смотровых башнях). Но стражи на своих местах не появляются.

Игру покупал давно, когда ещё была абонентка. Последние DLC не покупал(Моровинд в том числе).

В чём может быть проблема?

,Смею предположить, что в установленных аддонах. Особенно в богомерзком RuEso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня в достижениях написано, что выполнено 22 из 24 сюжетных заданий Заводного города. Что я сделал не так? Проходил некоторые квесты без руесо, потерял связь квестов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды на достижения никак не влияют. Проверьте, возможно какой-то квест пропустили. Возможно 24 квеста это вместе с побочками, так как сюжет не такой длинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем.

Как перезапустить квест в TESO?

Открываешь журнал, выбираешь квест, кликаешь левой кнопкой мыши, в появившимся списке выбираешь "abandon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...