Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть II


Freedompower69

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Получил доступ к стекольной шахте Вирнеда. Невероятно крутое и эпичное место, жаль показать все не могу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил доступ к стекольной шахте Вирнеда. Невероятно крутое и эпичное место, жаль показать все не могу.

Ага, я тоже офигел, когда туда зашел) Хотя и играл без ЕНБ, освещение впечатлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что нового?

Ну, инты населенных пунктов Колдерана пилим. Показывать там особо нечего (на локациях в этом году я пока один, Ед геймплей разруливает, Марфа лишь ближе к лету обещала подключиться, больше КСеров у нас нема, штатных моделлеров тоже, Аурана текстурки рисует) - пока что это пустые коробки помещений (за основу для Халлгара взяли Рифтен, но это не банальный ретекстур, ряд сегментов приходится подгонять в 3D под наши нужды), но как без них? Плюс имеет место быть много работы по структуризации и конверту ресурсов. Известно, что почти все наши модели загнанные в формат Ская до сего года нуждаются в реконвертации с упрощением коллизий и другими более корректными настройками. Поскольку братания со Скайвиндом не вышло (на бартер нам предложить кроме двух урночек Принца то и нечего) - пойдем к DC, для того формируем пак моделей нашего производства, которые можно предложить Beyond Skyrim. Мебель, немного архитектуры и экстерьерной мелочевки, возможно посуда (если приделаем коллизии) и растения (внезапно откопал в древней облосборке, но кто автор и наше ли это - пока непонятно, но точно не обычный ресурс). Кстати о птичках, с SHOTN мы вопрос о сенных домиках решили и как следствие плотно закорешились. Мы им хорошенько моделек обло периода навалили и еще скоро отгрузим. Мужики довольны.

 

В общем, если кому-то охота wip'ов, вот колдерская мебель (на основе драгонпорна, ибо как все здесь знают, я не моделлер и не умею бодяжить модельки с нуля, но поиграться с готовыми элементами - запросто) и коврики (в Халлгарской расцветке, для деревенских будут попроще):

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Gp9syTRp_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/qxU4oIQo_150x150.jpg

 

Хотя, более ранняя версия версия мебели уже демонстрировалась, но вдруг кто пропустил.

 

Ну а желающие просто веселых картинок могут найти их тут.

Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на локациях в этом году я пока один, Ед геймплей разруливает, Марфа лишь ближе к лету обещала подключиться, больше КСеров у нас нема, штатных моделлеров тоже, Аурана текстурки рисует

Вик еще в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Извините, у меня вот такой вопрос: Я все просматривал ваш проект, и никак не могу понять: Andoran будет являться дополнением к Skyrim или все же отдельной игрой, на основе Skyrim. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня вот такой вопрос: Я все просматривал ваш проект, и никак не могу понять: Andoran будет являться дополнением к Skyrim или все же отдельной игрой, на основе Skyrim. Заранее спасибо за ответ.

Он уже ничем не будет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня вот такой вопрос: Я все просматривал ваш проект, и никак не могу понять: Andoran будет являться дополнением к Skyrim или все же отдельной игрой, на основе Skyrim. Заранее спасибо за ответ.

Полная конверсия подразумевает и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток создателям Андорана, у меня к вам вопрос.

Архитектуру Халггара вы моделировали с нуля или это такой моддерский ресурс, если это ресурс, то подскажите пожалуйста как он называеться.

P.S Очень вас прошу!) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tesak1243,

 

Этого уже никто не помнит.

 

Были деланные с нуля, но основы зданий мы где-то брали. Скорее всего, на сайтах ресурсов. Некоторые могли покупать или выпрашивать у создателей.

Изменено пользователем РыжаЯвШляпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ресурс. Причём, емнип, Акрос говорил, что его покупали.

Зачёт за качество памяти. Меня просто не интересовал этот аспект, но что-то покупали. Знаю, что переделывали крыши, резали башенки или наоборот что-то надставляли.

Хорошо помню историю, когда при смене текстур все крыши в Магине заблестели глянцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если я правильно помню, то сегодня у проекта своеобразный юбилей. Ровно 10 лет назад вышла самая первая демо Андорана под облу.

Я впервые об этом моде узнал за несколько месяцев до этого. Ещё к знакомому ходил качать с болванкой, т.к. тогда дома интернета не было. Демка понравилась, она, конечно, была пустовата и недоработана. Но в этом был и плюс, вместе с отсутствие карты это давало атмосферу неизведанности. Чего не хватало в ванильном обливионе, где шагу нельзя было ступить, не наткнувшись на какую-нибудь пещеру или всевозможную враждебную нечисть.

Выход оси несколько разочаровал. Нет, мод был хороший, проработанный и необычный, но... Обещали всё-таки Андоран, а тут внезапно - ось. И также это означало, что сам остров придется ждать ещё некоторое время.

В последующие годы не так пристально следил за проектом. Замечал какие-то постоянные изменения карт, переезд на 5 часть, периодические крики что проект ВСЁ.

Судя по тому, как выглядит архипелаг сейчас в бете для ская, от первоначальной демки очень далеко ушли.

 

Хотелось бы узнать, что в итоге стало с обловерсией Андорана, и в каком состоянии она сейчас? Помнится, перед выходом скайрима, на форумах ходили слухи, что вы доделываете озвучку и уже вот, вот скоро релиз. Отдельно выкладывать её не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Альсиор прав. Было бы интересно побегать в то, что осталось от работы над Облой. Если оно в какой-то мере играбельно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...