Перейти к содержанию

Сборка "Oblivion Association Era of Change"


MacKlaud

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу, где бы это меня оскорбило сравнение с мультиками. Скорее вводит в недоумение. Сарказм понять очень легко, достаточно перечитать утверждение, что ТЕСО более мультяшная игра, нежели Очень Немультяшный (с.) Обливион.

 

Почему же тогда тебя самого настолько задевает мультяшность Облома, что ты упомянул ТЕСО, о котором даже речи не было в плане графики?

Обла мультяшная, никто не спорит. я сказал то, что сказал. если бы Облу делали сейчас, то она бы была как ТЕСО. меня не смущает ТЕСО, а смущает те места в Обле, которые сейчас не смотрятся. это как сравнивать компьютерный мультик современный и древний. мультяшность как я полагаю делают нарочно. это как WoW. если бы не мультяшность, то он сейчас смотрелся бы еще хуже

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обла мультяшная, никто не спорит. я сказал то, что сказал. если бы Облу делали сейчас, то она бы была как ТЕСО.
Начнём с того, что это вообще голословное утверждение, к тому же, не поддающееся логике. Гораздо вероятнее то, что если бы Облу делали сейчас, она была бы как Скайрим/Фоллаут 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что это вообще голословное утверждение, к тому же, не поддающееся логике. Гораздо вероятнее то, что если бы Облу делали сейчас, она была бы как Скайрим/Фоллаут 4.

Закончим тем, что имея бы сейчас тот старый настрой к стилю игры и геймдизайнера, но сегодняшние современные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим тем, что имея бы сейчас тот старый настрой к стилю игры и геймдизайнера, но сегодняшние современные технологии.
Я случайно десять мегабайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...