Перейти к содержанию

Команда Dreamers Guild (Гильдия мечтателей)


XoDok_13

Рекомендуемые сообщения

Dreamers Guild - коллектив разработчиков, специализирующийся на создании модификаций к игре TES III: Morrowind. Информацию о вышедших проектах команды вы можете посмотреть в теме "Модография". В данной теме вы можете ознакомиться с составом группы и специализацией каждого из ее участнков.

Dreamers Guild не является форумной группой! Для вступления в коллектив необходимо проявить себя в командной работе и заслужить уважение всех участников коллектива. =)

 

Актуальный на текущее время состав:

 

LofZ - сюжеты для квестов, диалоги, скрипты, сплеши

 

TJ - озвучание персонажей, звуковые эфекты, скрипты, диалоги, сюжеты для квестов

 

Kalian - Дизайн уровней, коррекция

 

Мара aka Бельчонок - Бета-тест.

 

Неактивные участнки:

 

Demon25 - создание сюжетных линий, игровая литература

 

Icewerg - графика и моделирование, дизайн уровней, скрипты

 

XoDok_13 - дизайн уровней, создание сюжетных линий;

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Охо-хо.. Как же устарела эта тема! Давно пора внести в нее обновления. Последний год много изменил. Итак, нынешний состав группы таков:

LofZ, TJ, Icewerg, Xodok_13 (ОН ВЕРНУЛСЯ! ОН ВЕРНУЛСЯ!! :1anim_ar: ), Demon25.

Всех остальных, увы, необходимо исключить из этого списка.

Все вопросы и замечания по составу группы оставляйте в этой теме или пишите в личку.

 

Дорогие модераторы!

Будьте добры, отредактируйте состав нашей группы вновь.

Но эти изменения означают, что мы все же развиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам поправлю... но заполнить наверное тоже не помешало бы...вижу многие отсеялись и потерялись за год, радует и то что остались проверенные временем люди, хотя кое-кто и переименовался :1anim_ab: Изменено пользователем XoDok_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вместо выставление оценок, лучше просто охарактеризовать кратко свои навыки:

 

Относится в равной мере как к Моррику, так и к Обли

Имею опыт: Имею очень богатый опыт работы со зуковыми эффектами, озвучкой диалогов и всем, что с ней связано; неплохой опыт скприптонаписания; небольшой опыт создания интерьеров; хорошо знаю ЛОР; могу помочь довести до ума любую сюжетную линию.

Не имею опыта: Графика и моделирование

Специализация: Звуковые эффекты, озвучка диалогов, геймплей.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да честно говоря я и сам подумавши на днях пришел к такому же выводу. наверное лучше оставить просто список людей входящих в нашу группу и род деятельности в которых данный человек более всего искушен. с указанием на часть TES. короче изменил список. Изменено пользователем XoDok_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! =) Icewerg'у надо нааписать графика и моделирование на первое место, ибо у него талант в этом деле большой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...Господа, а можно полюбопытствовать: меня из группы удалили?

(отсутствую я, ибо компа нет, но это не значит, что я совсем отсутствую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема? если не совсем отсутствуешь, то и не совсем удален. ярлык дело наживное и не в нем суть. собственно тебя когда, кто и за что удалил? Изменено пользователем XoDok_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon25

тебя не удалили, просто из-за бэкапа слетел статус группы, у меня тоже такое было, щас скажу, чтобы поправили=)

...ну вот и все =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня примете во Фрилансеры?

 

Вот что умею:

 

Oblivion:

Довольно-таки неплохо знаю скрипты, диалоги и квесты; средний опыт создания интерьеров.

Morrowind:

Тоже скрипты, диалоги и квесты, но скрипты знаю похуже, чем в обливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Xodok_13! И всем приветище, здоровенный. Хотелось бы немного подкорректировать кое что в моем резюме. ЛОР я не знаю, боюсь, что даже не знаю, что значит аббревиатура ЛОР. Так, что можно убрать этот пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, коллеги, посмотрите, какое безобразие творится в теме Приглашение! Содержимое этой темы пострадало в результате сбоя форума. Где наша прекрасная анкета?

Неудивительно, что к нам обращаются в эту тему по такому вопросу. Однако у меня нет прав править тему "Приглашение". Если кто-то может это сделать, пожалуйста, замените текст Коллидора текстом, который я приведу ниже. (сохранилась-таки копия. И вновь благодаря тому, что у нас остался резервный форум Город мастеров :) )

 

Знаете, для полноценной, нормальной работы нам нужно сделать следующее:

 

1) Перенести тему "Приглашение" из "Дворцовой канцелярии" в наш подфорум (либо ссылку на нее). И прикрепить эту тему (или ссылку) в раздел "Важное".

Тогда любой кандидат, желающий вступить к нам, без труда найдет, куда обратиться.

2) Изменить содержание темы "Фрилансеры"

 

[бурчание]Эта тема должна иметь характер аннотации или FAQ. Она нужна для того, чтобы каждый человек, заглянув в подфорум и задавшись вопросом: а кто такие "Вольные стрелки"? Что они делают? получил на него ответ.

Но что толку от списка членов группы? Тот же список любой может увидеть, зайдя в раздел "пользователи" и профильтровав по группам.

Что толку от измерения линейкой наших способностей?

В теме "Фрилансеры" должно быть наше описание, как в том ридми для ЛКИ. Что это за группа? Чем она занимается? Какова ее история? Какие достижения? В-общем, можно даже использовтаь тот текст, написанный для ЛКИ.

А, может быть, здесь есть место для нашей общей фотографии. :) [/бурчание]

У меня также есть идея создать тему с названием типа "Плагины фрилансеров", где будет список плагинов с описанием и прямыми ссылками на них. Это чтоб ясно видеть результаты своих работ. Впрочем, я сама сомневаюсь, необходима ли такая тема?

 

А теперь текст для темы "Приглашение", как обещала:

Приглашаем талантливых людей вступить в нашу творческую команду для создание плагинов и обмена опытом.

Когда модостроитель в одиночку тянет воз, даже если это любимый воз, он все равно ограничен. Он долгим методом проб и ошибок выходит к какому-нибудь открытию, как вдруг оказывается, вовсе не является открытием. Или тянет в одиночку годами один проект, а потом оказывается, что силенок не хватило, проект вышел слабый.

Всего этого можно было бы избежать, если бы работать вместе, разделять обязанности, обмениваться опытом и информацией.

 

Но умений в области программ недостаточно для вступления в группу.

Если вам просто лестно получить признание как модостроителя, вступив во фрилансеры, раз вы что-то знаете в КС... Если вы склонны сами по себе в углу лепить свой мегарулезный проект, если вы не заинтересованы в командной работе, то вам не к нам.

 

Фрилансеры - это команда. Это люди, которые стремятся к тому, чтобы стать профи в области игростроя, чтобы завоевать достижения, какие только возможны для любителей :)

 

Требования к кандидатам:

 

1. Участие в коллективной работе команды.

2. Заинтересованность в получении новых знаний и достижений, в самосовершенствовании и развитии.

3. Готовность помочь другим, новичкам и коллегам, в области плагостроения.

4. Ответственность - за взятые на себя проекты, ответственность перед людьми - например,-в разгар разработки плагина, взяв на себя работу, предупредить об возможном отсутствии, а не взять внезапно и пропасть.

 

желающим вступить необходимо ответить на следующие вопросы

 

Внимание! Сведения в ней относительно конфиденциальные, поэтому не пишите их в этой теме, пишите их в личном сообщении любому члену команды (например, TJ или LofZ).

Анкета нужна для того, чтобы из безликого ника на форуме, вы превратились для нас в живого человека.

 

1. ФИО

2. Год рождения.

3. Расскажите о себе. О биографии, чем занимаетесь, каковы ваши интересы, увлечения, планы.

Давно ли вы занимаетесь ТЕС, игростроем, и/или смежными программами. Почему вы хотите вступить во фрилансеры?

4. Расскажите о ваших навыках и умениях в работе с КС, с другими программами, о творческих способностях. Желательно подробно и развернуто, а не односложными фразами типа "знаю то, могу это". Напишите, примеры конкретных задач, с которыми вы способны справиться. Что вас интересует в разработке плагинов? Чем бы вы хотели заниматься в этой области? Что вы реально можете делать?

5. Приведите ссылки на ваши работы. Это могут быть ссылки на плагины, на сайт, на статьи по плагостроительству, по другим программам, уроки, модели, кисти для Фотошопа (например), творческие работы - произведения, рисунки и т.д. *

6. Из какого вы города. Время относительно по Москве.

7. Как часто бываете в Сети, чтобы можно было найти.

8. Контактная информация (аська, мыло и т.д.) для оперативной связи.

 

* Примечание: без ответа на 5-ый пункт, кандидатура не принимается к рассмотрению.

 

Каждая кандидатура будет рассмотрена остальными членами команды. В результате будет принято совместное решение.

Не исключено что для того, чтобы подтвердить свои способности и выявить ваш уровень, вам будет предложено небольшое задание, например, разработать интерьер для Морровинд и т.д.

ЗЫ: конечно, этот текст может быть отредактирован при необходимости, если вы находите более удачные формулировки или требования.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Согласен с LofZ/ Практически во всем. Разве что, спмсок членов считаю нужным. Лишние телодвижения с фильтрацией пользователей мне лично не особенно нравятся. А тема с плагами... хорошая тема. Приглашение - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я обращалась к членам команды с просьбой прислать фотографии. С теми, кто откликнулся, был создан коллаж.

Вот это Freelancers Team. Здесь TJ, LofZ и Icewerg по жизни на фоне плагинов. :)

 

ЗЫ: неплохо было бы выложить эту нашу "общую фотку" где-нибудь отдельно...

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрели вопросы к Фрилансерам.

1.Кто такой Коллидор?И где он сейчас?

2.Кто и какое участие принимает в Даготурине?

3.Как плагины вообще делаются?

З.Ы.и не надо,чтоб отвечала Лофзя....я верю,есть и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрели вопросы к Фрилансерам.

1.Кто такой Коллидор?И где он сейчас?

2.Кто и какое участие принимает в Даготурине?

3.Как плагины вообще делаются?

З.Ы.и не надо,чтоб отвечала Лофзя....я верю,есть и другие...

сейчас готовиться развернутое интервью с "ВоронымКурьером". Там будет максимально подробно рассказано и о самой группе, кто есть кто, и о наших законченных проектах, и о проектах в разработке с эксклюзивными скринами...

Если у кого-то еще назрели вопросы к Фрилансерам, то задавайте прямо тут, потом почистим тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кто такой Коллидор?И где он сейчас?

2.Кто и какое участие принимает в Даготурине?

3.Как плагины вообще делаются?

З.Ы.и не надо,чтоб отвечала Лофзя....я верю,есть и другие...

 

1. Лорд Коллидор - экс предводитель Вольных стрелков. Где он сейчас не знаю.

2. Я немного моделю и интерьерю. Ты делаешь Внутренний Сад. LofZ делает все. Тиджей помаленьку интерьер делает. Демон - чего-то немножко по сценариям. Ну еще некоторые люди помогают с озвучкой (Роунд например), с идеями для квестов (Марк), с книгами (Озас)+ все те люди, кто участвовал в наших опросах и подавал идеи, делал комментарии.

3. Теперь твоя вера переросла в уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто не покупал номер ЛКИ за сентябрь, хочу продемонстрировать скриншот, как выглядит сборник наших плагинов на диске-приложении. Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...