Перейти к содержанию

Вопрос о мультипостах


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация.

Я написал в теме 01 апреля. Никто больше не прокомментировал.

03 апреля я получил еще инфу и добавил новым постом. Никто по-прежнему не прокомментировал.

10 апреля у меня еще есть инфа по теме, надо бы добавить, но возник вопрос:

Если я запилю новым постом - будет ли это мультипостингом?

Т.е. если да - то я пойду и предыдущие посты переделаю и удалю лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1.3. Мультипостинг - сообщения от одного и того же автора, оставленные подряд в одной теме. Мультипостингом считаются те сообщения, интервал между которыми не превышает трех дней. Такие сообщения засоряют тему, мешают ориентироваться и раздувают ее объем. Существуют случаи, когда мульпостинг допустим и нарушением являться не будет, но они редки. Например, ситуации, когда текст значительно больше лимита знаков на сообщение. Допускается публикация нескольких творческих работ в отдельных постах. Если вы не уверены, что ваша ситуация попадает в разряд допустимых, посоветуйтесь с модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если между постами больше 3 дней и таких постов, скажем, 5, то тема становится менее удобочитаемой. Поэтому можно просто скопипастить инфу из прошлого поста в новый, добавить нужную инфу, а старый удалить. И вуаля - внимание к посту привлечено, у всех светится, что в теме есть новый пост, при этом никаких вопросов по мультипостингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...