Перейти к содержанию

Проблемы с ЛС


Рекомендуемые сообщения

Если у вас проблемы с личными ящика (ЛС) оставляйте тут заявки на исправление..

 

Будем править каждого персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать, пашет у вас ящик или нет, достаточно скосить глаза в правый верхний угол форума и проверить, есть ли там ссылка на ваш личный ящик.

 

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0img471.imageshack.us/img471/3855/ls2hn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то. При отправке сообщения кому либо пашет или нет, вот что тут имеется в виду. У меня не пахал - писал текущее количество символов при попытке что-либо отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, имелось ввиду как раз это. И именно из - за такой проблемы, как у меня и Морфа, похоже, открылась эта тема. Хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая вещь как быстрый ответ. Открывается мгновенно, если нужно, то потом можно открыть и смайлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз уж зашла речь - быстрый ответ иногда не открывается. От чего зависит?

 

Собственно про ЛС - не могу отправить ЛС нескольким респондентам сразу. Поле Копия отсутствует.

Изменено пользователем Artem13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь - быстрый ответ иногда не открывается. От чего зависит?

 

Собственно про ЛС - не могу отправить ЛС нескольким респондентам сразу. Поле Копия отсутствует.

 

Функция для твоей группы отключена во избежание рассылки спама. :1anim_ab:

 

Вопрос не в тему.... :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм вроде бы у меня ЛС глючит,посмотрите пожалуйста.

 

Отправляемся по ссылкам (расказываю по порядку)

"Личные данные >>>> Настрока форума" посмотри если у тебя вот тут : Отключить использование вами личных сообщений? стоит "ДА" то значится отключены.... Если написано "НЕТ" то все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот -

Когда пытаюсь написать ЛС то страница загружается долго и не до конца. Большая часть - белый экран

Изменено пользователем Wisidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -

Когда пытаюсь написать ЛС то страница загружается долго и не до конца. Большая часть - белый экран

 

Попробуй очистить свои ЛС или обратись к своему провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Только сейчас заметил, нажимаю "сохранить для отправки позднее", а оно просто исчезает. :1anim_am: :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Скажите, а из за этой проблемы может не дойти письмо? А то я отправляла личное сообщение 30-го, а ответа до сих пор не получила, хотя обычно больше трех дней не ждала, вот не знаю, может ли это быть связано с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть письмо просто пока не было прочитано ;) Когда адресат последний раз выходил сюда?

 

Возможно:) я связалась с одним челом, который знает адресата, он сказал, что у нее инет только на работе и она выйдет только девятого, наверное.

буду пока ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное сообщение не может не дойти, потому что адресат и отправитель пользуются одной базой, при отправке сообщения в базе создается запись где указан отправитель и адресат и соответсвенно адресат зайдя на форум и когда скрипт проверит таблицы базы увидит что есть запись где он получатель и стоит флажок что сообщение не прочитано, так что видимо просто человек еще не ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Интересно, в каком это массиве при отправлении лички проблема.

 

http://elasveel.ucoz.ru/_fr/0/3478855.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...