Перейти к содержанию

Наогир Ркат

Редакция ВТ
  • Постов

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Наогир Ркат

  • День рождения 05/21/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Среднее знание TESConstructionSet (в основном скрипты)
  • Конфигурация компьютера
    Тайна.

Достижения Наогир Ркат

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. Привет дорогой Фуллрест! Я тебя помню, и вот мой голос. Боевой орден: --- (Увы и Ах - давно не был понятия не имею) Элитная Х: : --- (Увы и Ах - давно не был понятия не имею) Орден Ментата: Dun Dram (Предсказуемо. Полулегендарный Кибертроцкий, который даст четкий и емкий ответ по любому вопросу) Эбонитовый орден: --- (Увы и Ах - давно не был понятия не имею) Дикое яйцо: Scarab Phoenix (Вечно Молодой, затычка в каждой бочке, Лорд фуллреста - однозначно )Значок Новичка: --- (Увы и Ах - давно не был понятия не имею) Орден Героя: Вевик (Tyddyner) - Человек создавший прекрасное пространство где можно получить инфу по лору любого уровня глубины и обсудить самые шизофреничные концепции (камни башен - как черные дыры, например). Человек который каждый день делает дохрено великолепных вещей по нашему общему хобби (TES)
  2. чёто давно ничего не выкладывал. http://pic.fullrest.ru/upl/zqRVAI4q.png Девушка в леопардовом шарфике 0_0 http://pic.fullrest.ru/upl/yvipLVI3.png Сэр Якоб - "Прочь с моей Лужайки" http://pic.fullrest.ru/upl/zkYttVBG.png Продавец Кошмаров. http://pic.fullrest.ru/upl/6wGBdMRC.png "Тщательно срисовываем фото" http://pic.fullrest.ru/upl/vcGMsMhS.png Майкл, просто Майкл. http://pic.fullrest.ru/upl/2VQxNvy8.png Аксинья - Немёртвая девочка. http://pic.fullrest.ru/upl/5y8Xan5i.png Детский сон http://pic.fullrest.ru/upl/Pz6dD3sA.png Доктор Фалус http://pic.fullrest.ru/upl/WpPmu9yz.png Жертва Фастфуда. http://pic.fullrest.ru/upl/21Qr8hTM.jpg Воздушный Пират "Генри"
  3. Привет, Дорогие наркоманы, тусовщики, мажоры и просто хорошие пожилые кубы. Поздравляю вас с Новым Годом, и пускай в душе каждого из нас, найдётся уголок в котором будет гореть искорка. Родного Фуллреста ) Даже если мы уходим и посещаем фуллрест от силы раз в месяц. Он всегда будет тем самым особенным островком в сети про который всегда помнишь с теплотой в сердце. С Новым Годом, Фуллрест! :salut:
  4. Вот мои доказательства: Основной компьютер: как видите операционна система на базе linux - Тесонлайн здесь где никогда не запуститься Теперь смотрим на игровой компьютер На этом компьютере нет места TES ONLINE!
  5. Ркат: 1. Не играл в тес онлайн 2. Не устанавливал его на свой компьютер 3. Не интересуется тем что про него говорят и пишут 4. Никогда не просматривал ролики на ютюбе 5. Не желает и впредь играть в тес онлайн. Желает получить эбонитовую карту это подтверждающую.
  6. Живее всех живых. НО. Внезапно ушёл. Издали наблюдаю за тем что в Академии Исскуств и на Фуллресте в целом твориться.... http://pic.fullrest.ru/upl/mE5iFFIG.png Но я вас помню и гневно обнимаю своими лохматыми лапами!!! ... Метафорически выражаясь. В общем, если что пишите в личку. Минимум раз в 3 дня на форум захожу.
  7. После долгого Затишья http://pic.fullrest.ru/upl/VymrCGMh.png
  8. Спасибо всем за поздравления. Мне правда приятно, что обо мне помнят )
  9. Добрый Бабайка http://pic.fullrest.ru/upl/GOlmIOua.png "Проводник" http://pic.fullrest.ru/upl/WWNJLUug.png
  10. Категорически против конкурса потому что бесполезная трата времени и рукоблудство. Тем не менее думаю все итак помнят моё отношение к этому вопросу, поэтому сразу по существу: 1. Как обычно рецензии напишу. 2. Участвовать - не буду. Ибо нефиг.
  11. Артур Сусликов - "Когда наука не отличима от магии" http://pic.fullrest.ru/upl/LGM5NVe5.png Скромный учитель Истории в свободное от работы время прогибающий реальность по своей прихоти http://pic.fullrest.ru/upl/TcLOKRdd.png Действующий лидер партии "Просящённая Молодёж" http://pic.fullrest.ru/upl/HpAqcofk.png
  12. Давно не постил рисунки немного подкопилось 1. Кроган Карпуша. http://pic.fullrest.ru/upl/2srfefVa.png 2. Отец Игнасий http://pic.fullrest.ru/upl/TNsrMX4y.png 3. Ахмодинеджад http://pic.fullrest.ru/upl/JcVLMCKu.png 4. Наадир редизайн http://pic.fullrest.ru/upl/gVVWCpmY.png
×
×
  • Создать...