Перейти к содержанию

Квантовый раб Отаку

Каторжники
  • Постов

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Квантовый раб Отаку

  • День рождения 01/08/2001

Информация

  • Город
    Balmora
  • Пол
    Женщина

Достижения Квантовый раб Отаку

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Ну раз во всех играх такое дело, то и в моррике нет смысла что то менять. З.ы. Сложность высокая - серебро.
  2. Совершенно верно. Я описал сам механизм. Мне нравится пить банки пачками, но лень. Поэтому давно использую Панацею которая лечит все и вся в один клик.
  3. Играю в Сакред, это тоже РПГ как и морр, только лучше. Но это неважно. Там зелья восстанавливают % здоровья, 60% к примеру, 1 банку выпил и все. И не приходится жрать банки пачками! Ка исправить это в Морровинде? -Элементарно! Берем и увеличиваем мощность зелий - много пить не будет смысла! Либо делам банки весом по 150 кило. - ясно надеюсь? И да кстати, каким бы мощным зелье не было, и сколько бы ГГ их не сожрал - восстановление идет строго по 1 пункт в еденицу времени. Это значит хватит 1 удар если здоровья мало. Или если удар достаточно сильный.
  4. Плагины не причем, создаю новые диалоги, использую wav-формат. Другие диалоги произносятся нормально, неписи НОРМАЛЬНО шлепают губами.
  5. Почему НЕПИСИ при произнесении фраз стоят с открытым ртом? Они просто открывают рот и стоят так пока звуковой файл не проиграется.
  6. Есть же расширение HD для героев сделаное фанатами.
  7. В папке с игрой, где же еще. Песни бардов не считаю саундреками вообще.
  8. захожу в некую таверну, и, принимаю решение, по привычке устроить там бедлам. Пожарить неписей файрболами, поотбивать им головы и т. д. Но не тут то было. Едва ли не восемь из десяти оказались Essential Пришлось юзать иммортал модЭ дабы выровнять баланс сил. Закончилось все тем что мой до-ва-кин носился по городу пылая огнем как демон адовых кругов, за ним вприпрыжку следовала его собственная ГОЛОВА А за головой гнались десятка с два этих Essential-нпц и стражники. Больше КВАНТТ в cкурим не играл. Еще можно было закрыть глаза на неудобный UI, стационарную алхимию, и тыканье пальцем на каждом шагу в сторону Гг со стороны неписей. Но отсутствие жирных охотничьих угодий, и бесканечных Essential Нпц - НЕТ Но зато скурим принес в мою жизнь около двухсот прекрасных саундреков. По части музыки он лучший в серии
  9. Магия и запас сил пересчитываются в соответствии с текущими характеристиками. Изменения от маг эффектов учитываются. А вот здоровье - нет. На начальное здоровье только сила влияет, насколько я знаю, а может и не влияет..
  10. Давно интересует вопрос: можно ли не закрывая меню ремонта\зарядки взять новый молоток\камень душ ?
  11. Что за оффтоп тут развели? Нет нет. У нас просто не продают лицензию, если вообще игру продают. А если и продают, то это не лицензия все равно, но даже если и лицензия то это "выставочный экспонат" не для продажи Это ко всему софту относится, не только к скайриму.
  12. Вобщем простая задача: нужно скриптом снять с персонажа вредоносные спеллы. Как это лучше реализовать?
  13. Не в курсе насчет совместимости. Можно отключить - Ева.эсп.
×
×
  • Создать...