Перейти к содержанию

Draugen

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Draugen

  • День рождения 10/19/1992

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core I5-3230M 2.6Ггц
    8Гб ОЗУ
    Nvidia GeForce 730M(2Гб)

Достижения Draugen

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем Хаюшки.Прошу прощения если где-то эта проблема уже поднималась, и я просмотрел...При подходе к лагерю Ахеммуза вылетает ошибка "TES3Stream Warning:Model "Meshes\r\XQ_SpiderDaedra.NIF tex not found Textures\r\spiderdaedra\spiderdD.dds!" Что посоветуете делать?
  2. Благодарю за ответ.Еще вопрос,при попытке одеть сапоги ослепляющей скорости,всплывает сообщение о том что мой навык легкой брони недостаточно высок.А на сколько он должен быть высок,чтоб я смог одеть?100?
  3. Хаюшки всем.Подскажите пожалуйста,забежал в пещеру Хассур и там подцепил пепельное безумие...плюс пока бил ходячего трупа он настакал на меня дебафов в плоть до того что сила у меня теперь ноль,выносливость ноль,интеллект ноль(из за безумия)ну в общем много чего ноль и я стою неподвижно потому что мой максимально переносимый вес тоже ноль.Банок восстановления статов у меня с собой нет.Вопрос,статы сами никак не восстанавливаются?
  4. А какими камнями чарите,и с какой душой если не секрет?На сколько я помню в оригинальной морре на постоянку можно было чарить Великими Камнями с душой золотого святоши.Сейчас по какой-то причине этого не происходит.И количество зарядов упало с 400 на 200.
  5. Вопрос по сборочке,при зачаровании у зачарователя пропал выбор зачара на "постоянный эффект",это какой-то баг?Или особенность сборки?Если это особенность,есть ли возможность вернуть эту функцию назад?
  6. Доброго времени суток.Столкнулся с той же проблемой с падением инсталятора в конце установки.Мануал внимательно читал,всё делал по пунктам.Некоторые "косяки" ,бросаются в глаза сразу же,а конкретно отсутствие скринов голов и иконок зачарованных предметов,т.е в процессе установки одному Богу известно что я там вообще выбираю,а второе это непосредственно падение самого инсталятора в конце установки.Переустанавливал 3 раза переключая текстуры голов...в итоге головы ставятся одни и те же.Настройки графики менял в установщике со средних на максимальные и низкие-тоже безрезультатно.Видимо это как раз из за вылета установщика,хотя точно не знаю. Пытался запускать Start.cmd от имени администратора,это не принесло результата. Инсталятор не запустился вообще. Касательно поправки "Пока проценты идут - жать кнопку "применить настройки" не надо" эта кнопка не появляется до завершения установки,так что преждевременно нажать ее невозможно. P.S покопавшись в папке с игрой нашел папку Extras,с пресетами для MGE,с теми самыми текстурами голов и зачарованных предметов.В итоге заменил всё в ручную.Может кому-то будет полезно...
×
×
  • Создать...