Перейти к содержанию

Grey

Граждане
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grey

Достижения Grey

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Нее. Они говорят: "Вы имеете моё ухо гражданина!" Не надо утрировать! :1anim_ae: З.Ы. Спс за ссылку :1anim_ad:
  2. kisa :1anim_ab: Кстати, при смене внешности чара левел сбросится! Не хочешь - пиши. Я скажу, как от этого избавиться!
  3. А где РС письма будет брать? Почта то не работает. :1anim_ae:
  4. В империал сити. В waterfrond district. Хижинка.
  5. Как я ужо сказал. Каждый пусть выберет свое. Не будем разводить тупых дисскуссий!
  6. А можно вопрос : В чем заключалось социальное развитие? В прошождении десятка квестов и получении поместья с парой безликих НПС, стоящих на месте? Зачем власть, если ею нельзя пользоваться? Просто ходить и наслаждаться крутостью. (Не надо писать про дополнения. Я сам с ними играл. Я про простой морр) "различные стражники…". Чем? Доспехи и в Обливе разные(ИМХО даже побольше видов.) А в морре у всех одно лицо поскольку он не человек, а Imperial Guard! Почти моб :1anim_ag: "совершенно убогую главную квестовую ветку". Да в морре. Она жутко убога. Я ее так и не прошел. Сейв скачал, посмотрел и удалил. В Бладмуне и Трибунале - другое дело. В остальном я с тобой солидарен(почти). И прально сделал, что не играешь. Каждый пусть выберет свое. Кроме: -"Конфликтности" - тут просто меньше сторон. И их конфлик незаметен. А вот когда на улице видишь битву Mythic Dawn Member а с охраной - душа не нарадуется. И без меня у них сюжет :1anim_ab: З.Ы. Ур злодей. :1anim_ae:
  7. Я могу попробовать в 3Д максе. Если мне модели игровые дадут.
  8. [ОФФТОП] 1- Где яблочки взять?(с ЙАдом) 2 - Какой крутой квест! Где взял??? [/ОФФТОП]
  9. http://oblivionforum.5bb.ru/viewtopic.php?pid=95#p95 Тута есть Survival_Suite. Типа нидз.
  10. Херо, нуна ли моду застака в формате bik? Перед запуском или при подключении мода при первом старте.
  11. Search and destroy Это я про лича. А честно. Незнаю. Попробуй подраться с кем-нить и победить. Мб пропадет.
  12. Выкладываю скрыны своего дома. Снаружи. :1anim_ah: http://img294.imageshack.us/img294/1812/house2dz.th.jpg Внутри. http://img294.imageshack.us/img294/144/owerview1zq.th.jpg Тут я храню свой хлам. http://img294.imageshack.us/img294/4263/store4de.th.jpg А вот тут демонстративно всякие побрякушки :1anim_af: http://img51.imageshack.us/img51/9895/treasures0lo.th.jpg Это кровать с кучей хлама. http://img51.imageshack.us/img51/3250/bed0fa.th.jpg Итого +Хороший домик +Место для складирования вещей -Будет жалко если обберут(слышал бывает) -Трудно ходить по колено в хламе :1anim_ab: З.Ы. 3\4 Краденное :1anim_ae:
  13. Пример скрипта: scn AAAOGSSpell Begin ScriptEffectStart ForceWeather 000836D5 player.PlaceAtMe "E3DemoOblivionGate", 1, 256, 1 End
×
×
  • Создать...