Перейти к содержанию

Mapam

Граждане
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mapam

  • День рождения 05/31/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    498068494
  • Сайт
    http://Blacker-box@yandex.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Пользователь TES:III CS
  • Конфигурация компьютера
    ATHLON64 X2 3000MHz, 1600MHz RAM,
    video GeForce 9600GSO 768Mb, HDD 30Gb

Достижения Mapam

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Народ, дайте ссылку на Pluggy 1.25b (HUD версия) Не Нексус
  2. Ну если решена, тогда сори))
  3. Возможно уже не в тему, но проблему с "Генералом" можно решить кардинально если в топике прописать локации в которых он не отображается.. Если я правильно помню КС, то есть фишка вроде "No Cell". "Not Cell - Солстхейм" и "Not Cell - Морнхолд" должны избавить от появления этого приветствия в локациях названия которых начинаются с "Солстхейм" и "Морнхолд" соответственно. Может я плохо объясняю, но мне кажется, Кане поймет о чем я)))
  4. Есть сабля у нее есть ножны, висит на поясе, а как сделать чтобы она так-же висела в Обле и при вытаскивании оружия не вылезала всей моделью?
  5. Спасибо получилось, а с доспехами и оружием так-же прокатит?
  6. Результат 1: Слишком мало строк в сравнении с родными моделями.
  7. Там нет строки с текстурами, а я хоть убей забыл как прописывать их с нуля... (нужно под Обливион)
  8. Приветствую мастеров сайта, недавно наткнулся на несколько моделей из которых можно построить неплохой форт, НО они адаптированы под другую игру. Вытащить, я их вытащил в формате .OBJ, а как переделать под Облу невкурсях да и в 3д моделировании я мягко выражаясь не разбираюсь. Просьба, кто-нить подстройте их под Обливион очень хочется построить нечто новое... Замок.rar
  9. Прошу прощения, что не отписывался. Проблему я решил - все работает. Спасибо за дельные советы. (не создал карту нормалей )
  10. Привет всем скриптерам! Я видел плагины с компаньонами-животными которым можно давать команды, такие как здесь, нельзя ли дополнить эти скрипты новыми функциями: 1. Охота (просто поиск или в определенную сторону света) 2. Искать (поиск предметов и ингредиентов по запаху от уже имеющегося) Просьба написать скрипт с подробным описанием действия каждой функции. Заранее спасибо...
  11. Кто-нибудь знает, есть-ли плаг который отключает пип-бой (хотябы делает невидимым). пытался сделать сам но при снятии теряются все его возможности (инвентарь, карта, статус и.т.д...).
  12. 2Kolian,ApelCIH. Спасибо. 2Тореро. Сорри незнал.
  13. У меня вопрос: я сделал ретекстур на одежду, попытался сделать иконки, но во-первых они слишком плохого качества, во-вторых фон не прозрачен. подскажите пожалуйста по-подробнее: 1.) как уменьшить в фотошопе рамер картинки без потери в качестве. 2.) как сделать фон прозрачным. Заранее спасибо.
  14. Надеюсь, я не опаздал... вотъ, мои крины.
  15. Есть плагины с животными компаньонами(например сдесь), почему не дополнить скрипт так, что-бы была возможность направлять компаньона по сторонам света и сделать охотничьего пса (охота только на диких животных).
×
×
  • Создать...