Перейти к содержанию

An Elder Scrolls Legend: Battlespire


Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал я сюжет, очень понравился... Не знаю. почему так холодно восприняли ее фанаты, вот мне очень хочется поиграть.

ну что - делитесь впечатлениями, кто играл, кто хочет, и самое главное - ГДЕ ДОСТАТь?))) :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл для тех кто не знает таков -

Баттлспайр это оромная летающия имперская цитадель, причем ТРЕНИРОВОЧНАЯ. Туда посылают магов имперских для прохождения ПОСЛЕДНИХ испытаний и обучения. Ну так вот двух...э... друзей можно так сказать - главную героиню за котиорую играем Ваташу и какого-то еще имперского мага(мужика) посылают в Баттлспайр. Они прибывают через телепортер и видят истерзанные трупы местаных учителей-магов. Кто сделал? А вот кто - Принц Даэдра Мехрун Дагон(почемуто в баттлспайре его называют Мехрунс) захватил крепость! Да-да, и теперь бендй Ваташе, которая потеряла своего друга нужно разобраться нафиг во всем и найти Дагона и замесить его кароче! Вот такой сюжетец!

Игра РПГ, но очень похожа на экшн. Скриншоты если честно радуют. Всю вторуб половину игры ПРОВОДИМ В ОБЛИВИОНЕ!!! Уря

 

http://img164.imageshack.us/img164/2347/bs4avv8.th.jpg

 

http://img164.imageshack.us/img164/7213/bs15ayi2.th.jpg

 

А это кросавчег Мехрун Дагон... По секрету я его просто обожаю, гыгы)

 

http://img57.imageshack.us/img57/6205/bs1anm8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что игру невозможно запустить на ХР :1anim_ak: :1anim_ak: Тоже самое написано на большинстве тесовских форумов:1anim_ak: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"невозможно запустить на ХР"

 

Так и есть. Юзай 98 или (если особо любишь мазохизм 95) виндовз.

Не советую сливать с олд геймз или аналогичных мест - там урезаная рип-версия без музыки и заставок, к тому нормально неработающая.

 

Есть диск, сам правда не гамаю - тачка не тянет (Syrix 233 Mhz; S3 Virge 2mb; 128 DIM; 6 Gb HDD) :1anim_ad:

 

Хочу выложить куда-нибудь исошник, весит правда ~400 мб, но оно того стоит. Вопрос: КУДА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно поклонник ТЕС, но ради игры я не буду Виндовс 98 устанавливать))) Подождем, когда какойнибудь умелец сможет ее подковеркать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)))

Ну что ж - не суждено так несуждено... МОжет закрыть тему?)

 

Ну, умельцы уже запускали такие игры на ХР, Мах Рауnе 1 хоть и не поддерживает ХР но его все таки запускают, ставь совместимость или держи у себя второй комп где-нибудь 200-300Мгц оперы 64-256 Вин 98, видюха Гф2-Гф4. Ктому же Дум тормозить не будет, да и в первый ТЕС поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.10gb.ru/tr/utilites/Glidos_v1_33.exe

 

Это почти кряк http://download.10gb.ru/tr/utilites/Ultima...Loader_1.33.rar

 

 

http://download.10gb.ru/tr/utilites/glidos_support.zip

 

 

 

Нужно чтоб пахал(наверно)

 

 

dgVoodoo

 

Помогает иногда.

 

 

 

Если вылазит ошибка с доступом к диску то нажимай продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"невозможно запустить на ХР"

 

Так и есть. Юзай 98 или (если особо любишь мазохизм 95) виндовз.

Не советую сливать с олд геймз или аналогичных мест - там урезаная рип-версия без музыки и заставок, к тому нормально неработающая.

 

Есть диск, сам правда не гамаю - тачка не тянет (Syrix 233 Mhz; S3 Virge 2mb; 128 DIM; 6 Gb HDD) :1anim_ad:

 

Хочу выложить куда-нибудь исошник, весит правда ~400 мб, но оно того стоит. Вопрос: КУДА?!

 

Может это у тебя не работает, через GliDOS пахает много игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....через GliDOS пахает много игр.

 

Возможно, но я не хочу опять париться со всевозможными no-cd, эмуляторами, Досбоксами и прочей суетой. Это время уже минуло. Теперь я спокойно сижу за второй тачкой под 98 виндой, путешествую вокруг Иллиака и каждый день делаю копию винчестера Акронисом, изредка вознося молитвы Аркаю, чтобы мой 6 Гиговый винь 99 года жил еще долго и счастиво..

 

...Подождем, когда какойнибудь умелец сможет ее подковеркать...

 

Подождем годков три, не меньше ;) Но оно того стоит. Бэтлспайр очень напоминает Дуум - вот пускай умелец и подковыривает его на движок 3 Дума))

А мультиплеер! А дэзматч! Да этой игре вобще нужно мемориал воздвинуть.

...Еще бы посмотреть вдвоем-втроем на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. ЧТо там на предмет выложить?

Скачал я это дело с олдгейма, угрохал ночь чтобы хоть как-то отдуплить, под ДОСом (6.22 и 7), МЕ, 98, ХР (двух версий) и был жестоко послан:)))) вот так вот:))))

К тому же ужатый 400 меговый образ до 50 мегов полюбому не хорошо...

Так что если есть желание выложить, то у меня есть желание скачать;)) (ко мне в личку плз. скажу куда можно спокойно залить)

 

ПС..

Да, ни у кого РЕДГАРДА (ЦЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ - с полным перводом) нет? Тот что на олдгейм не предлагать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра РПГ, но очень похожа на экшн. Скриншоты если честно радуют. Всю вторуб половину игры ПРОВОДИМ В ОБЛИВИОНЕ!!!

Ее даже сама фирма, емнип, РПГ не обзывает.

Экшен и есть, с элементами.

 

IMHO лучше все-таки Обливион. Все то же самое, только в новой упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12, имею, хочу и выложу в конце концов, единственное только тогда, как вырвусь с винтом в клуб (пятница-суббота, не раньше). Сложу - отпишусь ; )

 

А Редгард на 2 дисках! С одного устанавливается, с другого играется, при чем есть выбор вариантов установки - с Glid'ом и без него! (у меня его видюха тоже не особо тянет : ( - нужно поставить покруче - у мну 4 мб). Вот только по поводу перевода - это не ко мне. (у меня и Морроувинд англицкий)

 

Varg - ты не шариш! Лучше скажи, какой смысл бродить по Сиродиилу, есть ВЕСЬ Тамриель(5 на 3 тысячи километров) был доступен в Арене! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 на 3 тысячи километров

И в арене он был представлен в таких размерах? :1anim_ag:

 

А по поводу облом vs Battlespire всеж несолгласен - во первых второй наверняка более ТЕСен чем облом, во вторых посмотреть все равно интересно :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12, имею, хочу и выложу в конце концов, единственное только тогда, как вырвусь с винтом в клуб (пятница-суббота, не раньше). Сложу - отпишусь ; )

 

А Редгард на 2 дисках! С одного устанавливается, с другого играется, при чем есть выбор вариантов установки - с Glid'ом и без него! (у меня его видюха тоже не особо тянет : ( - нужно поставить покруче - у мну 4 мб). Вот только по поводу перевода - это не ко мне. (у меня и Морроувинд англицкий)

 

Varg - ты не шариш! Лучше скажи, какой смысл бродить по Сиродиилу, есть ВЕСЬ Тамриель(5 на 3 тысячи километров) был доступен в Арене! ))

 

Хех, насчет перевода - не проблема:)

 

ПС..

Насчет выложить, это все через личку, но есть трабла с Вашим ником... С третьей буковкой в частности, непонятность которой повергает мой бразузер в транс (или движок форума) - и мне радостно сообщают, что нет такого пользователя на форуме:) и вместо -? идет -?

Так что если вам не трудно, измените эту буквицу, на что-нибудь меннее экстримальное;)

Для этого обратитесь к кому-нибудь из лордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To EJ-12:

Вопрос с "ѣ" решу. Дело в стилях, используемых в форуме. В шрифте Verdana этого символа нет, поэтому и ставится вопрос. Потерпи до субботы то есть до понедельника; )

 

 

To Владимир:

ну конечно же нет! В арене масштаб "немножко" больше - из города в город в реалтайме можно добираться бесконечно.)

А вот в Даггере - уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

мяф

есь Батлспайр и Редгард. и 98 винду ставить не нуна-в свойствах выбрать. НО! не идёт на хороших видяшках

Бетлспир нормально запускается и работает под винХР, просто установленный с беседовского диска? Не поверю пока сам не увижу))

дело в видяшке тока-она должна быть до 10 м

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетлспир нормально запускается и работает под винХР, просто установленный с беседовского диска? Не поверю пока сам не увижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
под ХР можно спокойно запустить, но голой она никак не пойдет. даггер без эмулей идет потому, что он не требует VESA. а спиру ХР и рубит прямой доступ. если мультиплэйер вам пока не важен, то играйте спокойно в виртуальной машине, например Virtual PC 2007 (мультиплеер в ней еще не тестировал). если вам и порубится по сети, то DOSBox. но всетаки VPC будет лучше, в сингл я так рублюсь. а без эмулей она пойдет только под DOS, Win95, Win98, WinME.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...