Перейти к содержанию

Интересные идеи


XoDok_13

Рекомендуемые сообщения

Действительно, квест хорош.

Главное, чтобы его при разработке не настигла судьба старого "проклятия Двемеров".

 

Для тех, кто не знает поясню. Ни один крупный проект по возвращению Двемеров (или хотя бы по чему-то схожему) не дожил до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня идея с некромантами* улыбнула, надеюсь Лофз осущиствит. Изменено пользователем ApelCIH4ik:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто так тут лучше не флудить. Это может плохо кончится. Хех.

 

Висидор, доведем плаг один, может быть посмотрим. Хех.

 

Цитрус, гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Читал 2920, а потом наткнулся на один интересный пост, автор собирался делать плаг "гильдии ведьм". Не знаю существует ли такой, но по моему идея умерла.

Как мне кажется, сама мысль очень хорошая.

В качестве начального сюжета можно рассказать о Боэтии, как основательницы и соперничестве её талантливых учениц, одна из которых откололась и потом стала "матерью ночи", а вторая стала во главу некоего ордена, получивший прозвище темного ордена. В качестве сюжетной линии добавить эшлендерских ведьм и тех что мы частенько находим в пещерах, а главного дома - ферму... Вообщем, простор для фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, простор для фантазии!

Мда. О ЛОРе тоже забывать негоже. Причём тут ведьмы, Боэта и Тёмное Братство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в этом что-то есть. Ведьм, раздевающих нордов посредь дороги мы уже видели. Можно показать это с другой строны. Ну, предположим не гильдия, а просто некая группа ведьм. Теперь нужно найти конфликт, который можно было бы положить в основу сюжета. Любовь, ненависть, зависть... Есть мысли в этом направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиджей, у нас три проекта не закрыты,а ты за новый берешь. =\

Я смотрю на эту идею через призву Ризомы, которой все еще нужны новые квесты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в этом что-то есть. Ведьм, раздевающих нордов посредь дороги мы уже видели. Можно показать это с другой строны. Ну, предположим не гильдия, а просто некая группа ведьм. Теперь нужно найти конфликт, который можно было бы положить в основу сюжета. Любовь, ненависть, зависть... Есть мысли в этом направлении?

 

Я смотрю на эту идею через призву Ризомы, которой все еще нужны новые квесты =)

 

как насчёт норда, раздевающего ведьму? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я предлагаю добавить прохождение за ординаторов и изменить прохождение за имперский легион. Чтоб было похоже немного на войну братьев бури и легиона, но более гуманно и интересней. Например раставить по всему Варденфелу Велотийские постройки, типа фортов ординаторов. Опасные вылазки в форты, подделка документов, сражение обоих сторон против нападающей нежити. Я с самого начала игры уважал ординаторов, и хотелось бы за них поиграть. Ну и легион не на последнем месте. И ещё чтоб задания в этих фракциях иногда взаимосвязывались, но не как в скайриме. Как вам идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем ББ к Морруовинду? К тому же, Ординаторы не воюют с легионом. Пока, во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю не то что бы воевали, а была некая вражда. Кто играл слышали как ординаторы считают легион сборище тупых мужланов. Ну вот отсюда и от других разных моментов идёт некая вражда. Ну и каждая из фракция немного конкурирует с другой, подкладывая ложную информацию, убивая информаторов и отправляя своих для разведки. Ну примерно как в скайриме, но в то же время совсем по другому. Все ведь уважают Храм, или имперский легион. Так почему бы не разнообразить. Мне кажется будет очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ? Как это, убийство информаторов есть дело уже неприятное. И за такое можно морду бить.

подкладывая ложную информацию, убивая информаторов и отправляя своих для разведки

Отправляя куда? К Дагот Уру? Так он общий враг. Объединиться выгоднее, гораздо. Нежели постоянно тянуть на себя и на себе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял короче. Главное идею раскрутить, насчёт выше описанного например я всё это описал, а так можно что-то своё добавить, Да и вряд-ли легион и ординаторы объединятся. В том то и смысл, насчёт Дагота и мор, что ординаторы не хотят чтоб легион в это вмешивался. Мол это их страна, они сами решают. А легион просто выполняют приказ императора а он в свою очередь хочет спокойствия во всех провинциях. И отправляет рейды на красную гору и во всякие пещеры. Отсюда и вражда. опять же они вряд-ли объединятся, сам подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это их страна, то вряд ли они будут помогать Дагот Уру ее захватить. А обороняясь против двух сторон(!!!) они проиграют.

А что про я тебя не понял: какой пример, такая и реакция.

P.S. Заканчиваем флейм. Муурн признал эту идею... сами поняли какой. Теперь пусть решают Дримеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю добавить прохождение за ординаторов и изменить прохождение за имперский легион. Чтоб было похоже немного на войну братьев бури и легиона, но более гуманно и интересней. Например раставить по всему Варденфелу Велотийские постройки, типа фортов ординаторов. Опасные вылазки в форты, подделка документов, сражение обоих сторон против нападающей нежити. Я с самого начала игры уважал ординаторов, и хотелось бы за них поиграть. Ну и легион не на последнем месте. И ещё чтоб задания в этих фракциях иногда взаимосвязывались, но не как в скайриме. Как вам идея?
Отличные идеи. Не хочешь заняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...