Перейти к содержанию

Сложность


  

220 проголосовавших

  1. 1. На какой сложности играете?

    • -100
      15
    • -100 - -50
      1
    • -50 - -1
      3
    • 0
      71
    • 1 - 25
      12
    • 25 - 50
      16
    • 50 - 75
      12
    • 75 - 99
      1
    • 100
      90


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На нуле... Ибо лень лезть в настройки... Если хочу усложнить игру - врубаю виджиай девять... А потом понимаю, что так играть невозможно и снова его отрубаю... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего на +100 в морровинд не сложно, это где-то в 3 раза сложнее чем 0, толи дело в обливионе +100 там как минимум в 10 раз сложней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальных уровнях - 0, т.к. трудновато, если увеличить, перса каждая крыса с первого удара убьет, что не круто. :1anim_ad: Потом, уровня после 10, ставлю 100, т.к. на меньшей играть смысла нет, перс будет сверхкрутым, что тоже не рулит. :1anim_ad:

 

В Обливионе сложность не меняю. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, как всегда не досмотрел.

Сначала нажал, проголосовал, затем вспомнил что в настройках всегда ставлю на 100 (иначе скучно станет уже на 21 - 25 уровне). Так хоть до уровня 50 - 55 хоть какой-то интерес, хоть немного сопротивляются, а затем - только Дагот да Альма. А черный дротик на любом порешить сразу может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вырезают Свитками Зимнего Гостя, продаются у Арилла.

 

Главная проблемы на 100 сложности - неписи (а также дреморы) с топорами (за один удар могут и 200 отнять) и скальные наездники на первых уровнях особенно моровые сцуки с трехт ударов валят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность - 0, ИМХО не надо нарушать естественнный ход событий. Ибо ноль - есть так, как есть, в плюс идет хардкор, а в минус лафа... Это не есть гут. Сильные твари встречаются, для перса со здоровьем в 511, хоть и редко и то в плагах, но все же они есть. Вобщем ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начинал: играл на ноле... Потом, как Дагота грохнул поставил на 100. А теперь новым персам забываю сменить на ноль. И ничего, легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вырезают Свитками Зимнего Гостя, продаются у Арилла.

Нет, имперцы вырезают их кулаками: Звезда Запада + рукопашный бой в главных = если тебя не успели ударить (50 hp на +100 - не очень), то ты победил. :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100, ибо хардкорщикъ я, и хардкоръ безмерно уважаю.

Хотя 0 - это баланс. Не спорю. На сотне же если вы создадите абсолютно идентичного по статам и броне противника, он вас теоретически вырежет. Но это теоретически. А на 100 я играю еще и потому, что нечестно мне такому умному (в отличие от NPC) играть на нуле. Ибо нечестно, и все тут!

 

Но когда я играл в первый раз мне и -100 было сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...