Перейти к содержанию

Гражданская Оборона


Арг

Рекомендуемые сообщения

webfile или rutube 15.1 мб / 4.12 мин

Мой клип на песню Все как у людей. Художник Василий Шульженко.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец появился более обширный фоторепортаж с выставок, да и тот на камеру с сота...

http://www.gr-oborona.ru/pub/photo/1097336430.html

эх... *мечтает о скринах 1600х1200*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, больше нет группы, к которой я относился бы с такой любовью и почтением как к этой.
- Янку Дягилеву в молодости слушала,хех... И даже исполняла под гитару. Говорят, голос очень похож. Это без шуток. Теперь что-то прошло. Не знаю..., но по пьяни могу затянуть "На то особый отдел..." или "Прогулки по трамвайным рельсам"... Вообще все творчество ее уважаю, да и Егоркино впрочем. Хотя щас уже без фанатизьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кстати , я достал П.О.Г.О ! эх . если кому надо - выкину на рапидшару . А вобще ..... меня будоражит даже имя - Егор Летов . Именно человек , не группа . Собственно , вся группа и был этот один человек . Была конечно янка еще , Кузя Уо (сказал Открове ;-) ) , еще многие ...... но егор - он и в Коммунизме был (на советской скорости , Солдатский сон , жизнь что сказка ,сатанизм , сулейман стальский), и с опизденевшими (прыг-скок), и П.О.Г.О ,и Посев , все эти группы держались именно на нем . Человек этот , делал свои песни обычно под влиянием ЛСД (поздние альбомы) , более легких наркотиков (ранние) .... НО БЕЗ СОМНЕНИЯ - ЕГО МУЗЫКА , ЕГО ПЕСНИ - ГЕНИАЛЬНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

(а не фанатов, тех субъектов, что пруЦЦо от "Все идет по плану" и считают ее лучшей его песней)

На самом деле знаю только ее. Хорошая песня, но не прусь. В этом есть что-то плохое? Отношусь к ГрОбу нейтрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...