Перейти к содержанию

Gothic I-III


Asterot

Рекомендуемые сообщения

1.Это кольцо жизни Аданоса - в Готе у демона отобрал

ФАК! А у меня демон без всего был! Это что новую игру начинать?! :1anim_ai:

 

Незнаю, погляди в сундуках, я честно не помню где именно я его взял, но что-то там с демоном связано было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет нет, оно есть.

 

У мну есть мантия Аданоса.

2 кольца Аданоса.

Скипетр Варанта.

Корона Аданоса.

 

Что ещё надо? И где взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вчера все артефакты нашёл.

Нужно:

2 кольца Аданоса.

Роба Аданоса

Амулет Аданоса

Карона Аданоса.

 

Далее будет выбор сюжета. За Инноса, за Белиара, или пусть все идут нафиг, я главный и уничтожу всю магию с Ксардасом. :1anim_ab: Т.е. путь Аданоса. Я пробовал начинать разные сюжеты, но они мне не понравились. А вот белиар чё то неактивировался. Надо с Зубиным поговорить, а что бы поговорить нужна репутация у Ассасинов 75. Короче уф. :1anim_ag:

 

 

Владимир.

Ты ещё хард свой понасилуй. Отформатируй. Сильно помогает. Только не виндовским!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда денется? :1anim_ad:

На мин настройках потлетит даж на 9600, и выглядит боль-мень приично, токо свопить постоянно все одно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл. Что скажу. ФИИИИИИ!!! Я ждал большего. Игра на 3 из 10.

Сюжет всё подпортил с тормозами. Я даже растроился. Хоть ролик добротный в конец вставили бы. НЕТ! Они поспешили. Сюжет можно было развить дальше!!! Или удленить. А то не интересно. Найди артефакты. Далее думай что с ними делать, потом убей всех орков, короля, Зубена, и в некоторых случаях Ксардаса. И ВСЁ!!!! Я зол! Убить немцев за испорченную во всех местах Г3 .

 

На GeForse 6600 потянет?

У мну такая же. В миртане на средних. В нордмаре и Варанте на максимальных. Но добился такого после изнасилования винта и ини. До этого на минимуме слайдило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Насилование винта. Я его наф отформатировал и дефрагментировал прогой PerfectDisk 8.0 (можно взять с софтодрома). Так же как написал Боблен выключаем всё лишнее , И У ТЕХ У КОГО СЛАБЫЙ ПРОЦЕССОР КАК У МЕНЯ , надо отредактировать волшебную строчку в ини. А так же пользоваться твиками из моего поста. И ещё свежие дрова. И много свободного места на диске, и... всё. Будет вам счастье.=))) Я теперь заместо слайдшоу на минимальных имею среднюю графику, а временами на максимуме играю.=) Да, забыл, файл подкачки нужен хотя бы 3 гига. И ещё, меньше свопа идёт на жестких дисках SATA.

 

Патч можно взять с Аг ру, Миртаны ру и т.д.

 

ЗЫ, Когда мне приносят ещё гиг рамы у меня всё на максимуме. Следовательно нужна РАМА.( Не та которая окошки держит :1anim_ag: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно нужна РАМА

следовательно нужно ждать патча благо разрабы вроде обещали исправиться, ради недоделки выкладывать последние кровные на лишний гиг памяти это недело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня в процессе прохождения вылезли вопросы:

1. Ксардас сказал чтобы я по поиску артефактов обратился к шаманам, но я еще до него освободил все города от орков, и где мне теперь спросить о нех, или заного начинать? :1anim_ak:

2. когда хочешь научиться ковать оружие из чистой руды кузнец тебе дает рецепт, где руда, зубы саблезуба и нордманская выпивка, все кроме выпивки нашел, все облазил не могу найти, подскажите где она? :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ксардас говорит, что об артефактах надо спросить у шаманов, а где их найти, если все города от орков уже освободил? :1anim_ak: Подскажите с кем можно поговорить, или где их достать?

 

Квест чтобы научитиься ковать мечи из чистой руды кто-нибудь выполнял? Я не могу найти второй ингридиент (нордмарндская выпивка) подскажите где найти :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взял не помню, но точно что в Нормаре. Набери в консоле IDFKA но у тебя все предметы будут по 100. И я скажу почти все предметы игры.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Осталось только решить, куда остальные предметы деть, а только выпивку никак нельзя призвать, без остальных предметов? :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я сегодня весь хлам в левый сундук выкинул. А вообще набери хелп и разберись. Там на инглише, и мне было лень переводить. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активирую консоль, а он какойто черный, в нем ничего не видно и ничего не пишется, код тоже не активируется :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активирую консоль, а он какойто черный, в нем ничего не видно и ничего не пишется, код тоже не активируется :1anim_ak:
Если у тебя стоит русик, то это из за шрифтов, ставь англискую версию. У меня такая же байда.

Консоль можно врубить и так.

Открыть файл ge3.ini и вместо TestMode=false написать

TestMode=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...