Перейти к содержанию

Тайник в купленном доме Скинграда


Рекомендуемые сообщения

Кароче так купил дом в скайнграде, на последнем этаже нашол пергамент там написано что гдето в стенах этого дома скрыто какоето сокровище, а какое не написано. Вообщем так если угадать эту загадку можно найти это сокровище.

2 Тела имеют меня,хотя оба в этом участвуют.Чем больше я останавливаюсь,тем быстрее я бегу. Что за фигня? Весь дом обшарил ничего не нашол. Обидно всетаки на дом наскреб честным путем без читерства, а этот квест сильно заинтересовал если хоть найти это сокровище будет не так жаль что расстался с 40к.Может всетаки кто-то его прошол?. Хоть дайте толчек в чем там дело я чего в эту загадку не въезжаю наверно из за перевода у кого локализация и кто знает про что я говорю думаю сможет мне в этом помоч. Пологаюсь чисто на вашу помощ :1anim_bi: :1anim_al: ,а то бегал по дому около 2х часов реального времени и все буз результатно :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом ты конечно прав,но единственные песочные часы в том доме лежат в письменном столе на первом этаже и он появится только тогда когда ты купиш его у торговца.А больше никаких других часов там нема ну и они ведь никак не могут быть сокровищем :1anim_ai: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на а толку то что в подвале есть еще 2 пары таких же часов? что с ними делать то ?они ведь не могли лежать в доме 200 с лишним лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО тебе большое Тореро без тебя бы точно не догадался весь день там шарил и не нашол только клад не особо то и густой, но всеравно тебе спасибо .Хоть теперь спокойно могу играть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня возникла та же проблема, что и у автора этой темы... Но ссылка, которую выложил Торреро или мертва или переехала...

 

Господа! Не могили бы вы помочь мне?! Уж очень любопытно найти этот клад! Подскажите прохождение, пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прочитаешь записку, иди в подвал. Там

в верхней части одной из колонн, на которых висит чеснок, будут песочные часы, активируешь их. До прочтения записки там ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...