Перейти к содержанию

Музей Морнхолда


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
а можноли тот молот украсть(блин стыдно но признаю что забыл его название) ??или есть-ли какойнибудь квест для этого,или куданибудь его присобачить можноли потом?(можно с гуаром из плага туда пройти,взять Молот,и передать гуару а потом деру дать,хотя сам не пробовал)

Я всегда забираю себе. Люблю бАльшЫе пушки)

И сделать это легко: я прокачиваю силушку на корпрусе и легко утаскиваю его себе... И никто не замечает, еще ни разу не поймали)

А так как гостей я к себе в особняк не вожу, никто и не знает, куда подевался такой большой кусок металла...

 

-Молот Стендарра он называется. ;-)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хех . . . у меня красться до максимума , + я корпусом болел 2 года и сила такая , что могу 5тонн тоскать. . . по этому я делаю так - продаю артефакт и ворую его , продать по новой нельзя но у тебя зато будет , ещё кстати там кулаки рандагульфа неберут , но я если честно непонимаю смысла вообще туда что-то продовать , мне к примеру легче , чтобы финансами разжиться , убивать высшег ординатора в арсенале , на нём за 2 недели за 100к золота , с 1 экземпляра добыть можно ... так как у тамошнего кузнеца 10к наличности для торговли... темболее мне непонятно заем продавать призрачный страж , разделитель и разрубатель , а клеймо эльтона неберут , потому что это вампирский артефакт наверное , хотя хз , но вот почему кулаки рандагульфа неберут мне неясно , но повторю - легче через арсенал денег заработать...

 

-Молот Стендарра он называется. ;-)-

ога , молоточек неплохой БОЛЬШОЕ оружие для БОЛЬШИХ героев )))))

 

да и ещё одно , полумесяц тоже нельзя скидывать . . . я вот к примеру при прохождении требунала , откупился мантией лича и "лёгкой походкой" самые помоему ненужые артефакты ... %(

 

Не мультипости, дописывай что охота сказать в предыдущий пост

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

я вот к примеру при прохождении требунала , откупился мантией лича и "лёгкой походкой" самые помоему ненужые артефакты ... %(

УЖАСНО!!! растоваться с уникальными вещями? надо их выкрасть обезательно) не по морвинду это, уники от сердца отрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Действительно, смысл отдавать неписям артефакты? Все только себе :) Даже молот Стендарра не поленился домой на полочку утащить) Авось не обеднеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В принципе, почему бы и не отдать артефакты в музей? Все-равно в доме лежат в ящиках и пылятся. А если понадобятся - всегда можно тиснуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...