Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря пользуйся супер-методом, выключи все плаги что влияют на Трибунал, и если все прекратится то сохранись и подключай по одному плагу и смотри виноват ли он, и так быстро найдешь гада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пардон - перед тем, как отослать тебя в Заводной Город Альма должна была попросить тебя сковать клинок Истинное пламя. Одна из его частей находится у Каррода, чемпиона Хелсета - дуэль за эту деталь клинка Хелсет начнет после прохождения всех его квестов. Или глюк - или пиратка.

 

Хелсет Явился Сам из покоев,дал квест и я Спокойно получил часть клинка при бое с его чемпионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Выполнил квест "Слухи о смерти короля Ллетана", расспросил народ, узнал про газету, поговорил с женой Ллетана и доложил Тьениусу. Квест вроде как сдал (только газету саму не показывал) и получил следующий, но из дневника в списке активных заданий он так и не пропал. Вопрос: его теперь только через консоль закрыть можно или он закроется после прохождения основного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот начал новую игру, асасины с какого лвл нападют? скажите пожалуйста)

На 1 почему то их нет.

Изменено пользователем Neronchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Народ, где можно прочитать полное прохождение Трибунала, а то есть несколько вопросов, но вываливать всю их кучу на форуме не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если ты именно в таком порядке установил, то ничего удивительного. Надо ставить сначала Морроувинд, затем Трибунал, и только после этого Бладмун.

 

Если ты в правильном порядке устанавливал, то всё в порядке - Трибунал добавляет только городские ячейки, не меняя карту острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и в таком порядке устанавливал, эффекта ноль, может он не все файлы копирует с образа?Я пробовал заменить Дата файлс в Трибунале (с образа в папку с игрой) - нет эффекта. Что делать ? Может остров Трибунала есть, а на карте нет? Изменено пользователем Modern Talking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а какого эффекта ноль? Я ж сказал, что карта не изменится)

А ты устанавливать пробовал с нуля? Или поверх? Надо с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а какого эффекта ноль? Я ж сказал, что карта не изменится)

А ты устанавливать пробовал с нуля? Или поверх? Надо с нуля.

 

Я переустанавливал, установив сначала Морру, потом Трибунал, потом Блудмун (да и без Блудмуна пробовал)- ничего не изменилось.Такое ощущение, как-будто стоит Морровинд и Блудмун (без Трибунула).

 

Ноль эффекта - значит ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общей карте территории Трибунала отображаться и не должно, ни при установленном аддоне, ни при отсутствующем.

 

Заставка (та, где при установленном Бладмуне фон становится серым и появляется оборотень в прыжке, а при установке Трибунала - еще и фабрикант) при запуске игры изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общей карте территории Трибунала отображаться и не должно, ни при установленном аддоне, ни при отсутствующем.

 

Заставка (та, где при установленном Бладмуне фон становится серым и появляется оборотень в прыжке, а при установке Трибунала - еще и фабрикант) при запуске игры изменилась?

 

Это которая - Лаунчер, где Игра, Файлы, Опции и т.д. Там заставка серая, на нем медведь и носорог, с надписями Трибунала, Морры, Блуда. Или где с диска (образа) запускать, где играть, установить, удалить, выход, у меня образы, если запускать образ Морры, надпись Морры, то там Дарк эльф с мечом. Блудмуна образ - надпись Морры и Блудмуна, с двумя оборотнями. Образ Трибунала - надпись Трибунала на красном фоне.

Изменено пользователем Modern Talking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую заставку, перед меню была Betsheda Softworks, в новой игре какие-то надписи, с голосами.

Morrowind Launcher.exe в папке с игрой (C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind или что-то типа того по умолчанию) - там на заднем плане нарисовам коричневый орк с топором при одной установленной моррке, красный фабрикант (рогатый такой) с трибом, серые фарикант и оборотень со всеми аддонами.

Попроуйте поспать на природе несколько раз - должен напасть ассасин, не нападает вообще - что-то не то с трибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Launcher.exe в папке с игрой (C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind или что-то типа того по умолчанию) - там на заднем плане нарисовам коричневый орк с топором при одной установленной моррке, красный фабрикант (рогатый такой) с трибом, серые фарикант и оборотень со всеми аддонами.

Попроуйте поспать на природе несколько раз - должен напасть ассасин, не нападает вообще - что-то не то с трибом.

 

В лаунчере это есть (все аддоны). Я поспал, на меня напал чел из темного братства, значит все в порядке. Спасибо.

Изменено пользователем Modern Talking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаунчере это есть (все аддоны).

 

Тогда, скорее всего, никаких проблем нет. Поспите. На карте Морнхолд появляться не должен, так что это не глюк.

Upd: а, ну вот тогда. Не за что.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаунчере это есть (все аддоны). Я поспал, на меня напал чел из темного братства, значит все в порядке. Спасибо.
Ёлки-палки, я же спрашивал, почему ты думал, что ничего не изменилось :-) Два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я играю в трибунал, осталось последняя миссия, богиня телепортируё меня в локацию, впереди закрытая дверь я не могу открыть помогите.

Кто проходил трибунал посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в трибунал, осталось последняя миссия, богиня телепортируё меня в локацию, впереди закрытая дверь я не могу открыть помогите.

Кто проходил трибунал посоветуйте.

А рычаг поискать?

А также там дальше будет хитрая дверь, там два рычага должны быть, их надо "дернуть" в определенной последовательности.

Успехов в прохождении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...