Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите о своём непередаваемом игровом опыте, как вы убивали Гаэнора - чересчур удачного босмера. Желательно, чтобы в ваших историях, уровень сложности был 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я проходил Морровинд на уровне сложности 100. Проходил босмером-лучником. Легкие доспехи, короткие клинки...

 

Да ничего нету сложного в бою с этим чувачком. Тупо обстрелял его из даэдрического лука, да кинжальчиком затыкал (правда, я носился в сапогах ослепляющей скорости).

 

 

Где-то после 30 уровня даже на уровне сложности 100 достойных противников нет. Мне из всех противников при прохождении на 100 сложности запомнились только оборотни из Блудмуна (которые в самом конце в лабиринте тусуются) - вот с ними надо было строго 1 на 1 выходить. А Гаэнор этот... н'вах просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил Морровинд на уровне сложности 100. Проходил босмером-лучником. Легкие доспехи, короткие клинки...

 

Да ничего нету сложного в бою с этим чувачком. Тупо обстрелял его из даэдрического лука, да кинжальчиком затыкал (правда, я носился в сапогах ослепляющей скорости).

 

 

Где-то после 30 уровня даже на уровне сложности 100 достойных противников нет. Мне из всех противников при прохождении на 100 сложности запомнились только оборотни из Блудмуна (которые в самом конце в лабиринте тусуются) - вот с ними надо было строго 1 на 1 выходить. А Гаэнор этот... н'вах просто

Спасибо за ответ.

Он слишком удачлив, чтобы получить удар и бьёт внушительно. Всегда готовил зелья увеличения Силы(для урона) и Удачи(чтобы не попали) и валил с 1-2 ударов. Причём ещё и щитом закрывался.

Но если учесть имбовые гномские неограниченные дротики, то о сложности можно забыть.

 

Кулаками. Причем убил далеко не с первого раза, сначала просто валил и убегал, пока он очухается. Но потом он меня таки достал...

Вообще, если противник один - кулаки самое то. А по лежачему можно и булавой уже приложить.

 

Пока кулаками забьёте, он своим длинным эбонитовым мечом 50 раз на тот свет отправит. Но если он упал, то больше не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Расскажите о своём непередаваемом игровом опыте, как вы убивали Гаэнора - чересчур удачного босмера. Желательно, чтобы в ваших историях, уровень сложности был 100.


Использовал Кольцо Справедливости, пытался попасть в него Яростью Телванни, а когда попал, просто выпустил несколько Ударов молнии и вместе с этим призывал бичей и время от времени тыкал его кинжальчиком. Как-то так

 


Как убить Гедну Ревел? Я на вики читал, что у неё скрипты прописаны некорректно и из-за этого у неё вместо бонуса в х100 хп бонус в х800 хп, и из-за этого я никак не могу её убить, как бы я не пытался. Большинство спеллов отражается от неё даже с кольцом Справедливости, а запинывать её кинжалом не вариант, так как у неё сносится слишком мало хп и в итоге она меня в конце концов убивает своими имбовыми спеллами. Может есть какой-то плагин, исправляющий её скрипты? Играю за Мага.

Изменено пользователем Lucyfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расскажите о своём непередаваемом игровом опыте, как вы убивали Гаэнора - чересчур удачного босмера. Желательно, чтобы в ваших историях, уровень сложности был 100.

 

Обычно я валил его на высоких уровнях. Попробовал на первом. Сложность 100 - но это непринципиально - один удар, и в-любом случае, отправляешься в далёкие дали.

1. Сперва взял бретона со знаком атронах, побегал - достал ему сет - сапоги ослепляющей скорости, кирасу из шкуры спасителя (открыл замок созданным на базе "ключ ондузи" заклинанием школы изменения, а ловушку поглотил атронахом), и покров горя  (мимо скелетов пробежал в невидимости).  Создал несколько заклинаний на призыв крупного ходячего трупа (35, 36, 37, 38, 39 секунд) и поставил их на функциональные клавиши от 1 до 5.  Набрал и прикупил зелий магии. В-общем, начал валить Гаэнора из расчёта, что они его лишат силы, он остановится и я его копьём демоническим от Ра' Вирра затыкаю (у него дальность больше, чем у меча) 

 

И... Ничего не вышло. Я наверное 50 трупов призвал - они его исправно поливали заклинаниями и некоторые даже не отражались, а проходили по нему, но ему как то - безразлично. Фэйл.

 

2. Решил взять нордлинга и дал ему сапоги ослепляющей скорости (надел на 100% сопр. к магии)  + купил ему заклинание "жаба тинура". Денег набрал около 50 тысяч ( это просто). И нашёл в Альдруне (гильдия магов) свиток элементарного взрыва - холод. Купил один - продал, купил два - продал, купил 4 и т.д.  Остановился на 256 свитках (вес 25,6 - вполне терпимо). Далее выманил Гаэнора к обратной стороне храма (где нет лестницы) и запрыгнул вверх. Он стал носится снизу - пару шагов влево-вправо - стрелой попасть трудно, и броня у него хорошая. А вот свитком (с хорошим радиусом действия) - можно. Что сказать. Он примерно 9 из 10 магических ударов отражал обратно, что странно ведь в характеристиках у него кажется 65% отражения, а не 90%. Выпустить в него пришлось около 180 свитков.  Благо на функциональной клавише это делается быстро - суммарно ушло пару минут на бой. На свитки потрачено около 18000 дрейков, но оружие, броня и амулет - это окупают многократно. 

 

Выглядит глупо наверно - но валится Гаэнор на первом уровне вполне исправно.

Изменено пользователем Kygyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убить Гедну Ревел? Я на вики читал, что у неё скрипты прописаны некорректно и из-за этого у неё вместо бонуса в х100 хп бонус в х800 хп, и из-за этого я никак не могу её убить, как бы я не пытался. Большинство спеллов отражается от неё даже с кольцом Справедливости, а запинывать её кинжалом не вариант, так как у неё сносится слишком мало хп и в итоге она меня в конце концов убивает своими имбовыми спеллами. Может есть какой-то плагин, исправляющий её скрипты? Играю за Мага.

 

Найдите и наденьте кирасу из кости дракона (100% сопротивление огню)  и создайте пару колец на повреждение огнём (100п дальний бой) на базе изящных или вычурных. Кроме того у Телвани дают уже вначале кольцо огненного шторма (и ядовитого облака) , после квеста с мятежом рабов на яичной шахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите и наденьте кирасу из кости дракона (100% сопротивление огню)  и создайте пару колец на повреждение огнём (100п дальний бой) на базе изящных или вычурных. Кроме того у Телвани дают уже вначале кольцо огненного шторма (и ядовитого облака) , после квеста с мятежом рабов на яичной шахте.

Во-первых какая кираса, если я маг? И смысл мне создавать все эти кольца, если я и так владею этими заклинаниями? А во-вторых эта тема вообще закрыта и проблема с Гедной решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых какая кираса, если я маг? И смысл мне создавать все эти кольца, если я и так владею этими заклинаниями? А во-вторых эта тема вообще закрыта и проблема с Гедной решена.

 

Ну решена так решена. У меня никогда с ней проблем вообще не было. Сама почему то дохла (через пару минут пускания своих заклинаний). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу открыть квест "Кровавая Чума". Склеп посетил, а диалог со жрицей в Зале Духовенства в Храме не появляется. Я так понял это какой-то баг.
Кто-нибудь подскажите код на запуск квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить UESP, вы должны поговорить на тему "свежие сплетни" со жрицей в храмовом дворе. Которая благословение колдует.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...