Перейти к содержанию

Скриншоты из Даггерфолла =)


Рекомендуемые сообщения

народ плз,если кто в неё играет пожалуйста выложите в этой теме её скриншоты =)

я читал что там вроде игра охватывет в 3D всю империю так вот хотелосьбы посмотреть есть ли там морровинд и города из моррика =)

или просто покажите несколько скринов с пейзажами из игры

я видел парочку на других сайтах,но там их было Максимум 3-4,а хочется больше =)

 

модерам

плз если не туда запостил то не кидайте % а перенесите тему во флуд :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хы... запостил туда, и процентов я все одно не дам :1anim_ag:

Только стоило сначала хоть немного почитать иб играх :1anim_ab:

например тут http://www.tes.ag.ru/articles/anthology/

 

Весь Тамриель есть в Арене, но как говорять - очень схематично.

И Красная гора там есть и Сиродил и все все

 

А в даггере - побережье залива Иллиак, см карту

Ето части територии Хамеерфела и Хай-Рока. Прикол только в том что в дагере територия очень огромна, много больше чем весь Тамриель в Арене

 

Скрины - на аг.ру, не на летописях, есть пара скринов и прикольный ролик. А поболе скринов, как даггера так и арены есть в имперской библиотеке :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,блин ну яж говорил что видел те скрины..я просил ВАШИ скрины из игры..вот как вы показывали на моррик также показали б и на дагерффол =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну тагда жди, мож кто-то и играет

 

Только я непонимаю, а чего ты хош увидеть? Красной горы в даггере нету, да и вообще 3D это назвать сложно..

И кстати на тех же летописях не 3-4, а десяток.. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хахахаах))) Жжоте чуваки. Ну я счас в Даггер и арену рубаюсь, вышлю через пару дней ради прикола))

 

А в крысе пикселей все 30 штук, не меньше! Куда там обливе с третьими шейдерами....

 

[Я бы попросил не флудить все-таки. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Так...Скрины здесь появятся когда-нибудь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry350502

пока что одежка здесь, скрины накидаю где-нить ближе к выходным, сейчас времени - гуар наплакал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Персонажи тут красивые получаются) особенно из за плащей, накидок\копюшенов.

может и я скоро накидаю скринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау капец, интересно какая тогда Арена, если Даггер на ява-игру года так 2005-го похож:jokingly:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау капец, интересно какая тогда Арена, если Даггер на ява-игру года так 2005-го похож.
Ну, для тех времён игра очень даже неплохо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау капец, интересно какая тогда Арена, если Даггер на ява-игру года так 2005-го похож:jokingly:.
Ну, не знаю, на что он там похож, но ява-игры тех времен выглядели как-то так, хех:

dawn1.jpg

Или так:

storm1.jpg

Или так, хотя Shadowkey вроде не на яве:

http://elderscrolls.com/images/shadowkey/shdw_scrn01B.jpghttp://elderscrolls.com/images/shadowkey/shdw_scrn02B.jpghttp://elderscrolls.com/images/shadowkey/shdw_scrn05B.jpg

 

Вообще, XnGine, движок Даггерфола, был довольно крут для своего времени - один из первых тру-3D движков, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у арены интерфейс прорисован лучше и красивее))
Кстати у Аren(ы) разрешение побольше просто, если не ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну для того времени игры по 20 мегов большими считались. А вот Шадовки офигенно выглядит (для телефона), надо будет пройти. Вот кстати как мне стало известно в ходе прохождения курса Беседкознавства и истории Древних свитков, все ТЕС"ы да и Фоллауты были очень круты для своих времен, и в них играли целые поколения, а Морровинд вообще революцию игр произвел, причем таких масштабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, главное что в эти игры (ТЕС, Фоллаут) играли целые поколения, а не то что кризисы и ГТА там всякие (трехкнопочный геймплей), в которые играют из-за графы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout ы??? все части кроме третей делали интерплэй!

Точнее - во-первых, отделение Black Isle, во-вторы, есть еще тактикс.

Ну и что, главное что в эти игры (ТЕС, Фоллаут) играли целые поколения, а не то что кризисы и ГТА там всякие (трехкнопочный геймплей), в которые играют из-за графы.

Контру им все равно не победить...

Вообще, коль не ошибаюсь, Фоллаут на родине особой популярностью не пользовался - в отличии от Советской России, где второй Фоллаут признал лучшей игрой сайт аг.ру.

К слову, в древности моррик критиковали почти так же, как ныне обл - мир мелкий (в даггере с добрую Великобританию был), действие относительно (в даггере квесты и подземки случайо генерируются, притом практически постоянно) недлинно, игра почти (как по мне - так не очень) линейна, возможности урезали (в даггере - по-моему, были корабль, дом, кареты, несколько спеллов - впрочем, оно правится модами) и все это под соусом технологично красивой графики. Потом беседа, делая обл, прислушалась к фанатам обоих игр - получилось уг - мир еще мельче, притом его "сжимает" фасттревел, подземки одинаково сгенерированы (но респавнятся - но бродить по одинаковым подземкам не интересно), вернули левелинг, притом хреново, доубирали новые возможности (левитация), консольность, плюс квесты банальны, но довольно интересны, один раз их пройти (особо ТБ) стоит.

Все-таки мор рулит душой и возможностью модификации. Но особого фурора он, имхо, не произвел - ибо РПГ тогда не пользовались (да и никогда не будут - ибо это РПГ) особой популярностью.

Все-таки жаль, что ванбурен прикрыли - хороший проект был бы.

А плащи в даггере рулят, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав Морровинд популярностью как и все РПГ не пользовался так как в те времена было много тупых стрелялокс геймплеем на три кнопки, расчитаных на тупую американскую школоту, которая ценила кровищу, и вот у нас тоже таких "экспертов" по играм хватало. А вот насчет Даггера ты прав, вить там очень хороший геймплей, но в Морре графа и гейплей тоже хорошие, из-за того еще что можно доделать и прицепить многое что ему не хватало, да и если бы Морр был настолько тупым как про него тогда ругались, так сейчас фиг бы кто вспомнил что это вообще за игра, ну а вот Обливион тоже хорош если не ставить перед собой цель розкритиковать его, да и мир с аддонами очень даже нормальный. И про плащи, нельзя ли сделать в Морровинд такой мод с Даггерскими плащами что будут занимать слот мантии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, коль не ошибаюсь, Фоллаут на родине особой популярностью не пользовался - в отличии от Советской России, где второй Фоллаут признал лучшей игрой сайт аг.ру.
Угу, то-то Беседка лицензию на него выкупила за многие тысячи денег, хех.

Тут надо заметить, что "популярность", "культовость" и "комерческий успех" - они завегда понятия несколько разные.

 

...дом...
Ну, не надо, в Морре тоже домов полно. Только они тут не покупаются, а зарабатываются.

Ну а так да, во многих отношениях Даггер был труевее Морра. Но далеко не во всех; на мой взгляд, Морр выигрывает, прежде всего, в проработке лора (как "глобального", так и "локального" - так нелюбимые определенными категориями граждан килобайты текста, которыми горазд поделиться любой непись, хех) и во "вживаемости" в мир. Ну, не знаю, но мне таки интереснее забавные вещицы на каминную полку выкладывать именно в Морровинде, а не в Даггерфолле (про Обливион не говорю - там их по большей части вообще из инвентаря выложить нельзя, хех).

Ну и что до Обломы - не верю я, что они "прислушивались к критике фанатов". Хех. Просто Морр вышел золотой серединой между труъ-РПГ досовских времен и Next-gen технологическими поделками, а Облом - уже нет.

А у самих разработчиков (у многих из них) любимой игрой считается Редгард ...и не удивительно - в то время Тодд Говард мог, например, взять факел, и подпалить отпечатанные карты Стросс М'кай (что клали в коробку с игрой), что бы они выглядели аутентичнее ...эх.

 

...особо ТБ...
...и что все так этих ситисопоклонников любят?.. Прядильщицы на них нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хех. Еще немного местных красот.

1. Слушая старушечий голос Азуры из локализации Морры мало кто представлял ее ТАКОЙ!

2. Мой вампырчик. Один из... э-э-э, сколько же их было-то? :scratch: Одним щелчком пальцев завалит и Нереварина и новоиспеченого Шеогората вместе взятых.

3. ОСТОРОЖНО! Не задавите поросят!

4. Заглядывать в чужие комнаты хоть и неприлично... ЗАТО ИНТЕРЕСНО!

 

По-моему Даггер лучшая игра серии. На данный момент...

post-2953-077538800 1292631284_thumb.png

post-2953-049892000 1292631313_thumb.png

post-2953-059771200 1292631339_thumb.png

post-2953-004349200 1292631367_thumb.png

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слушая старушечий голос Азуры из локализации Морры мало кто представлял ее ТАКОЙ!
Хмм... "К Азуре из Малиновых Врат"?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридик у тебя гг вампир :) Я пытался им стать но вампы меня валят очень быстро. Стал оборотнем но сейв потер случайно (

 

 

ЗЫ. Надо тоже пощелкать даггер, раз уж я в него играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...