Перейти к содержанию

Вопросы и ответы относительно TES LORE. Архив.


Рекомендуемые сообщения

"Мономиф". Хех.

 

И Азура взяла несколько людей леса, которые разрывались между человеком и зверем, и поместила их в лучшие пустыни и леса на Нирни. И Азура в своей мудрости сделала их многих форм, для любой цели. И Азура назвала их Хаджит и рассказала им Второй Секрет и научила их ценности секретов.

То есть речь идет о некотором воздействии Азуры на хаджиитов, то есть о воздействии даэдрической магии. Понятно, это не совсем то, что "выведенные магией существа", но определенное воздействие магии все-таки было, согласно этой теории.

Хм, а орки откуда же? Насколько мне известно, орки есть смесь кровей человека и демона. интересно, причастно ли это к сиродильским оркам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Орки ТЕС - результат преобразования Тринимака в Малаката...

 

Насколько мне известно, орки есть смесь кровей человека и демона. интересно, причастно ли это к сиродильским оркам?

Вообще, по Толкину, это бывшие эльфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а орки, данмеры? Тоже ведь магически изменены...
А я спорю? А вот норды или там двемеры - ни разу...

 

Хм, а орки откуда же? Насколько мне известно, орки есть смесь кровей человека и демона. интересно, причастно ли это к сиродильским оркам?
Ни в коем случае. Орки Тамриэля - измененные альтмеры.

Кстати, ересь про "смесь кровей" - это откуда? Первый раз такое слышу. Ни к толкиеновским, ни к вархамерровским, ни к варкрафтовским оркам сие не относится, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще-то никто из них с помощью магиии не выводился... ;-)
Но воздействие определенной степени на них было, не так ли? Хех. Вообще, раз уж мы говорили тут о терминологии, то понятие "воводиться" может рассматриваться как включающее в себя и это - автор вопроса, надо думать, спрашивал об общем происхождении...

Кстати, насчет аргониан - а могло быть такое, что их хисты "намагичели", а не айледы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но воздействие определенной степени на них было, не так ли? Хех. Вообще, раз уж мы говорили тут о терминологии, то понятие "воводиться" может рассматриваться как включающее в себя и это - автор вопроса, надо думать, спрашивал об общем происхождении...

Тогда можно все расы смело записывать - их всех Эт'Ада создали... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно все расы смело записывать - их всех Эт'Ада создали... ;-)
Ага, значит воздействие было однократным. И еще вопрос как они их создавали... Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выведение - любое магическое воздействие - неважно, если выведение - это выведение - тоже...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня добрый, поэтому JaFaRR, Ao3 и NmLs не получают процентов за оффтоп, хех.

Впредь же буду штрафовать всех, кто будет в этой теме задавать вопросы про игровые моменты, а тем более - про поиск плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, я туда попал...

Опишите, пожалуйста, симптомы корпруса(как выглядит заболевший, через сколько времени проявляется, что чувствует больной, как можно заразиться и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой *** ? :scratch:

я задал вопрос ,мне ответили

или тема уже сменила сваё значение ?

А вы читайте название раздела, где задаете вопрос...;-)
Добавить мне нечего. Кроме двадцатки, хех. Но пока не буду.

Вообще, прежде чем писать что-то, рекомендую перечитать уже написанное, подумать, и перечитать и подумать снова.

 

Кстати, хех, забыл я что-то:

Если выведение - любое магическое воздействие - неважно, если выведение - это выведение - тоже...:)
Нет - вот орки, например, были выведенны магическим путем из альдмеров, а вот имперцы, например, вывелись самостоятельно из коловианцев и нибенийцев, которые в свою очередь вывелись из недийцев и атморцев, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нет...

 

Нет - вот орки, например, были выведенны магическим путем из альдмеров, а вот имперцы, например, вывелись самостоятельно из коловианцев и нибенийцев, которые в свою очередь вывелись из недийцев и атморцев, хех.

Если кого-то выводят, значит это зачем-то нужно... Иначе - превращение/эволюция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какое либо историческое происхождение названия реки "Одай"?

это что-то на языке эшлендеров... но на нем я знаю только пару слов

Балмора - каменный лес

Садрит Мора - грибной лес

 

Усё :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора - каменный лес

тогда должно быть Бал Мора

а как тогда перевести Атмора?)

а какое впринципе происхождение может иметь данное название реки? кроме эшлендерского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "эшлендерский"? Есть такой язык - альдмерис, вот из него все эти названия и пришли...

 

Словарь языков тамриэля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то выводят, значит это зачем-то нужно... Иначе - превращение/эволюция...
Вот именно, имперцы - эволюция, орки - магическое выведение. Хех.

 

Что за "эшлендерский"? Есть такой язык - альдмерис, вот из него все эти названия и пришли...
Эшлендерский диалект данмериса, конечно же. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фальк:

Ханы Великих Домов называются 'советники'. Ханы Дома Телванни встречаются в очень странном месте, так мне говорили, по крайней мере. Они называют его 'Садрит Мора', на наш язык это переводится, как 'лес грибов'. Говорят, что Телванни живут в гигантских грибах. Мне кажется, что это очень плохое место. Но тебе придется найти их советников и уговорить их назвать тебя Наставником.

© Ашхан Уршилаку

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...