Перейти к содержанию

Проблемы с установкой/запуском Обливиона


Рекомендуемые сообщения

Не поиграешь ты толком на этом, запустится на самых минималистически-обрезанных настройках, и то тормозить будет. В сравнении с морровиндом обливион хорош в основном только графикой, которая у тебя будет на уровне и хуже моррки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну запустилось, врожде как все норм. относительно, проемы всякие кирпичики на некотором рассотянии черными абсолютно становятся, я ещё не вышел из подземелья, что там наружи пока хз

комп зависает при кастах заклинаний, как мной так и врагами....а я уже подумал что смогу поиграть :(

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все параметры графики на минимум, плюс, перечитай мануалы по оптимизации обливиона...короче тебя ждут танцы с бубнами, которые, имхо, не стоят того. :buben:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все параметры графики на минимум, плюс, перечитай мануалы по оптимизации обливиона...короче тебя ждут танцы с бубнами, которые, имхо, не стоят того. :buben:

ну вообще то что я увидел на минимуме графы , ето божествено по сравнению с моровиндом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, товарищ, тотальный апгрейд нужен, и это факт. Постарайтесь, хотя бы видюху с 3-ми шейдерами, проц на 3герца и гиговый чип памяти купить, иначе вас ждёт настоящее СЛАЙД-ШОУ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь однозначно к Тигре и остальным! Ибо такие мучения и слайд-шоу не стоят того... проще дейтвительно преобразовать комп! Так сказать толкнуть его в новую эру!)

У меня Видюха Жфорс 7600

проц 3200

оперативки 2гига )) Не на много больше, ино все просто летает почти на максимуме!) Уже прошла весь Облом вдоль и поперек и ни разу не запнулась)) Так шо кошелек вам в руки и вперед в компутерно-железный магазин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

люди у меня проблема с текстурами, при установке файла textures_compressed.bsa пишет про ошибку в данных,кто нить может скинуть этот файл???

 

причем диск ЗИ и не царапанный

Изменено пользователем Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у меня проблема с текстурами, при установке файла textures_compressed.bsa пишет про ошибку в данных,кто нить может скинуть этот файл???

Этот файл содержит все текстуры игры и весит более двух гигабайт (точную цифру не помню), так что вряд ли тебе кто-нибудь поможет.

 

причем диск ЗИ и не царапанный

Раньше такой проблемы не возникало? Возможно, что все-таки имеется какое-то повреждение диска. Или CD/DVD-ROM глючит: у меня, напр., старый CD-ROM некоторые диски плохо читал, хотя сами по себе они были в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу.

Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки ГолдПака, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе.

Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу.

Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки ГолдПака, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе.

Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.В общем судя по названию темы я попал именно туда.В теме FAQ oblivion который щедро нам написал inferno,это конешно хорошо, но у меня 2 проблеммы.На 1 из них inferno якобы дал ответ в той теме, но вот беда файл Bethesda.txt не может быть найден, соответственно FAQ я открыть не могу и уж тем более найти там пункт 3 и прочитать его соответственно тоже не могу.

Вот вся суть проблеммы.Послее длииительного просса установки GoldPackа, я есттесственно его запустил, и произошло нечто - меня кинуло на загрузке.А теперь самое интересное.Годика...пол назад с я отчаянно и рубил Дагота и всякую подобную нечисть в Morrowind, и в "один прекрассный день(я его проклянаю)" меня кинуло на загрузке.Я стал думать.Отключил все плагины - кинуло.Переставил игру(в надежде что со свежей датой игра поднимется) - ага хрен.В итоге зделал вывод что всё дело в сервис паке(нужен 2 а у меня 3)Недавно дикая дичайшая ностальгия посетила меня, и я скачал Morrowind Dloodmoon и Tribunal в 3 образах, естественно установил и что вы думаете?Тоже самое,просмотр заставок и вылет.Ну я опять скинул всё на 3 пак, ну и фик с ним.Вскоре я скачал Oblivion Gold Pack, и после установки(как я уже писал)и последующего запуска меня выкинуло, и что более интересно 100% так же как и в Morrowindе.

Я сердечно умоляю всех читающих эту тему, помогите мне,а то моя ностальгия меня сьест.Мало того что я от злости чуть не расхерячил монитор, так нехватало ещё и псих.расстройства.Я прошу вас помогите решить эту проблемму, и чем быстрее тем лучше.

Изменено пользователем Вовка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу названия - извените,сомневался.Напишу "вылет на запуске"норм?

проблемма:Установка-запуск(как обычно вылетает ланчер и делает проверку видюхи,проверка пройдена)-"СТАРТ"-1 заставка-2 заставка-далее окно с красной полоской(загрузки)полоска доходит до конца и игра вылетает,и вместе с ней вылтает и окно(мол типо извените за неполадки.Как такового описания нет, всё что я могу нажать "подробный отчёт об ошибке".Жму,

подпись ошибки

AppName:oblivion.exe AppVer:1.2.0.416 ModName:vp6dec.ax

ModVer: 6.4.2.0 Offset:00001b02

извените но подробнее уж некуда((всё что могу.

вот собссно и всё.

 

moses я тебе завидую((

а да на всякий случай вот мои хар-ки(хотя дело точно не в них, так как морик отрубился со временем, а до этого работал)

WIndows XP Proffessional версия 2002

Service Pack 3

AMD Athlon™ 64 Processor

3700+

2.21 Ггц 1.50ГБ ОЗУ

 

 

извени.а ответ мне будет или мне монитор таки добить??

Не мультипости. Почитай правила лучше. При следующем нарушении расстреляю из плюсомета. Moorindal

Изменено пользователем Вовка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Обломе не разбираюсь, так что лучше опиши ошибку в Морроувинде. Может, одно за другое, и обе исправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moses я тебе завидую((

а да на всякий случай вот мои хар-ки(хотя дело точно не в них, так как морик отрубился со временем, а до этого работал)

WIndows XP Proffessional версия 2002

Service Pack 3

AMD Athlon™ 64 Processor

3700+

2.21 Ггц 1.50ГБ ОЗУ

 

извени.а ответ мне будет или мне монитор таки добить??

ответ придет: у меня хар-ки компа почти такие же, даже похуже. Они здесь тоже не виноваты

P.S. просто не надо гнать на SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывало, когда стояло два Обливиона. Приходилось запускать не через лаунчер, а через простой экзешник. С Морроувиндом аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
при запуске игры у меня темнеет экран и мне опять выдает рабочий стол, хотя я все компоненты игры установил в т.ч. Direc X, и 3 месяца назад нормально играл. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси ини Обливиона к Шармату.

P.S. Такое чувство, что эту проблему решали уже много раз и только нужно хорошенько поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, не отображается картинка. Гляньте на температуру видюхи/требования/плагины устанавливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...