Перейти к содержанию

Созвездия


Гость MagicDragon

Что лучше  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Созвездия

    • Атронарх
      38
    • Маг
      15
    • Подмостерье
      7
    • Лорд
      1
    • Любовник
      6
    • Леди
      41
    • Воин
      15
    • Вор
      5
    • Башня
      14
    • Змея
      1
    • Конь
      17
    • Тень
      7
    • Ритуал
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Тока со однисм человеком тут я согласен:

А для новичка лучший знак - Башня, так как основная проблема новичков в Морре не убить, а найти

Благодаря Нюху Бродяги, кстати, можно хорошие бабки грести. Главное - не забывать применять в разл. пещерах. Мне признанный мастер Морроувинда говорит, что до сих пор, играя в эту игру, не перестает удивляться запрятонности многих крутых вещей. До сих пор в самой задрыпанной пещере он с удивлением для себя обнаруживает какой-то крутой предмет...

 

Люди, кои проголосовали за атронаха, можт я че-то недопонимаю? Объясните тогда, если не лень. В чм крутость атронаха? Я как-то начал играть атронахом, но к 40 уровню он меня достал. Задолбался сотню зелий маны постоянно с собой таскать, а уж тем более их пить беспрерывно (магия должна быть в свободном пользовании, иначе не будет чувства коморта от левитации или отпирания ондузи).

Я видел, даже кто-то один свой голос отдал за змею. ??!?!

Не соглашусь с теми, кто скажет, что самое тупое созвездие - лорд. Змея однозначно хуже!

Леди - я б не сказал, что прям такой супер-мега убойный знак. Ведь чем выше начальные характеристики, тем меньший максимальный уровень доступен. Тем более, что в Морроувинде практически нет таких врагов, которые утроили бы большие проблемы человеку (извиняюсь - гуманоиду) с низкими характеристиками. Разве что меня достовали ассасинчики Темного братства, когда у меня были неудачные персонажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чо-то маловато голосов отдано за мага и подмастерье. А ведь неплохие сочетания: выс.эльф+маг и бретон+подмастерье.

 

1,5 бонуса магии выс эльфа + 0,5 от мага = 2,0 бонуса к мане.

либо

0,5 бонуса к магии бретона и 50% сопротивл магии + 1,5 бонуса к магии подмастерья и 50% уязв к магии = 2,0 бонуса к мане.

 

Итог: результат у выс. эльфа и бретона на выходи одинаков. Почти... (у эльфа куча обидных уязвимостей и лишь сопротивл. болезни, а у бретона щит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кои проголосовали за атронаха, можт я че-то недопонимаю? Объясните тогда, если не лень. В чм крутость атронаха?

Хотя я за атронаха и не голосовал, но поясню: атронах+бретон дабт огромную защиту от магических атак и быструю регенерацию магии в бою... Ясно, что к этой комбинации также стоит взять оружейный навык или алхимию, т.к. в боях с не-магами будет трудно...

 

Башня мне никогда не нравилась, т.к. на постоянное обнаружение проще зачаровать предмет, а замки можно вообще отмычками ломать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кои проголосовали за атронаха, можт я че-то недопонимаю? Объясните тогда, если не лень. В чм крутость атронаха? Я как-то начал играть атронахом, но к 40 уровню он меня достал. Задолбался сотню зелий маны постоянно с собой таскать, а уж тем более их пить беспрерывно (магия должна быть в свободном пользовании, иначе не будет чувства коморта от левитации или отпирания ондузи).
А всякие вызовы типа духа предков тебе на что? Стукнул его пару раз и смотришь как он тебе ману заливает :1anim_ab:. А к 40 уровню уже давно алхимия под 100 должна быть... там такие зелья, что на что угодно хватит :1anim_ad: Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь чем выше начальные характеристики, тем меньший максимальный уровень доступен

 

навыки, а характеристики непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвездие Богов :) . Сделал сам, в КС
А мне почему-то всегда казалось, что в этом разделе обсуждают только оригинальный Морр :bn: Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, забыл как этот знак называется. ну, короче там способность - подарок Мары (или чего то такое). Вначале эта лечилка хорошо помагает, а потом уже и так матерым становишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как и в Море так и в Обломе рождаюсь исключительно под знаком воина. Враги штабелями ложаться под биополярным клинком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня. Лучше знака не найти на начальном этапе тому, кто любит совать любопытный серый нос в разные сундуки и отыскивать скрытые предметы.

А вообще если наш гороскоп перевести на тамриэльский, то у меня день рождения в месяц Сева и знак - Тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играл впервые, выбрал Тень, ради невидимости - сейчас считаю, что это не самый хороший вариант... Вообще, мне кажется, нельзя просто взять и сказать, какой знак лучше, нужно учитывать характер чара, национальность, класс, цели и прочее :-)

При игре за воина (первый раз это был баянисто орк-топорист) выбрал то ли Коня, то ли Воина (точно не помню - помню только, что долго размышлял над этой дилеммой. Выбирал из наиболее простейших знаков, в заклах тогда еще разбирался не сильно). Но, иmho, Конь все-же желательнее (хоть и смотря для кого), т. к. изначально быстрым персонажем просто проще и удобнее играть. Магам обычно выбираю одноименный знак, либо Подмастерье. Атронах мне не слишком нравится из-за необходимости постоянно таскать с собой центнеры банок, по истощению запасов которых остается только возвращаться в город (можно, конечно, варить своими ручками, но соответствующие ингридиенты встречаются не во всех районах), что часто бывает достаточно проблематично. А я не люблю в процессе игры забивать мозг такими вещами :-(.

Проголосовал все-таки за Коня.

 

2Cthulhu

Ритуал?

 

2Wisidor

А я Леди =р. Сентябрь - Огонь Очага - Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а зачем кто-то взял Змею, интересно? От нее же фактически никакой пользы, только минусы. В принципе, даже в астрологиях говорится о том, что это левое созвездие, не привязанное ни к одной из трех основных групп, и родиться под ним не означает ничего хорошего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а зачем кто-то взял Змею, интересно? От нее же фактически никакой пользы, только минусы. В принципе, даже в астрологиях говорится о том, что это левое созвездие, не привязанное ни к одной из трех основных групп, и родиться под ним не означает ничего хорошего...

Ну хотя бы отравить кого-либо можно. :ad: По мне так много лучше, чем лорд. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Та ну всегда атронах.

 

 

Кста, знак это только приятное дополнение. Тоесть можно почти безболезно отыграть любого персонажа с любым знаком. Попробуйте наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Маг или подмастерье. Астронах совсем не нравится - меня ужасает сама мысль, что мана не будя востанавливаться самостоятельно, а зависимость от бутылок ещё больше :1anim_av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...