Перейти к содержанию

День Рождения Фуллреста


Рекомендуемые сообщения

Я тут порылся в документах различных и памяти :) И пришел к выводу, что днем рождения ФР можно считать декабрь 2000 года :) День я конечно не помню :))) Но тут я подумал недавно... 12 декабря Конский день отменили, так может поставить день рождения туда :) Потом так же декабрь 12 месяц, и если день не помнить то 12 число и с этой точки зрения логична :))) Вы как думаете? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы можем отпразнывать его сегодня, настроение всеравно не менее праздничное будет, да и в целом, тоже хоть что-то, только нужно оповещение на 12 повесить, мол сегодня столько-то лет ФР.

З.Ы. Кстати у вас же решистрация 14 числа, я имею ввиду с Виталием, вы самые первые посетители, если можно так сказать, может сделать 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если так то 12-е число уже пропустили, смысл?

А смысл подстраивать дни рождения под ближайшие даты :)) Тогда можно каждый день праздновать :))) Когда вспомнил тогда и сказал :))))

 

З.Ы. Кстати у вас же решистрация 14 числа, я имею ввиду с Виталием, вы самые первые посетители, если можно так сказать, может сделать 14?

Ну это день рождение Фуллреста Версии 3 по сути :))

 

Это ему 6 лет получается?

Дауж, уже 6 лет фигней страдаю :)))))))

 

Сколько же я здесь всё таки живу ? Х_Х

Ты где то с 2002 или 2003 :) первый форум тогда появился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же обратите внимания на счетчик МАИЛ.РУ Скоро грядет 10 миллионный клик :) Тоже надо отметить :)))) Праздники рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля инет лагает...

Алекс день рожденье Фулла можно считать 6-е февраля... Так как в этот день был зареган домен FullRest.Ru - 4 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя считать :) Ибо основную свою славу он заработал на narod-е забывать народ нельзя никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж такое, то по-моему пусть даже и не к юбилею, но всё-же надо выпускать контент (обои,скины для винампа и т.п.)

А чо? Многие фирмы так поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а я здесь скока? года 3? или больше? не помню... у меня помойму в закромах осталось письмо о регистрациии на 3м фулле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотимк дню рождения Фулла новый сервак, новый дизайн и обновление базы плагинов! :ag:

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ДР=) ФР - это как человек со своим характером. И у него обязан быть ДР!=)

А к дню рождения, может, еще и Андер подоспеет? Тоже был бы подарок.. :1anim_ah:

Насчет даты вам виднее, товарищи Админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР - это как человек со своим характером

в последнее время он сфлудился и загрызся....

 

P. S. Не продолжай поддерживать его имидж флудящего, и да не наказуем будешь;) Arven

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Давайте отмечать 14 ноября (как дата рождения), а годом считать 2000. Во-первых, близко к истине, во-вторых, день основания совпадает с днем основания этого Фуллреста, а в-третьих, будет какая-то определенная дата.

Кто за? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дата регистрации 12.12.2004

удачненька, при том что я 198-й тока был в то время

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...