Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Особо не чего не жду... Мой процессор не дает мне такой возможности... А так Disaples 3 хочу посмотреть... Да и так что-нибудь новенькое еще... Буду ставить все, а играть в то что потянет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что в нем не так? Ну, кроме продолжительности? Графика - симпатичная, загадки - логичные, диалоги - забавные... Жду, когда выйдут все части и, может быть, у нас издадут...

 

Да просто...никакой какой-то он... Хотя на вкус и цвет всем ёжики по-разному.

 

Да, похоже списочек будет ещё дооолго расширяться. Жду A Vampire Story - должна быть очень красивая и интересная адвентюра. То, что в разрабах половина команды - мамы-папы Full Throttle - весьма обнадёживает. Сначала заинтересовался ей, когда узнал что это будет полное 2D - делать такое в наше время самоубийству подобно... Интересно, что пиндостанцы скажут про графику? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то жду только Geneforge 4, да и то без особого нетерпения, иначе давно одолжил бы Мак и играл.

 

На что однозначно взгляну - Сталкер, Fallout 3 (на предмет переделки в игру).

 

 

Слегка заинтересовали Bioshock, ну и, наверное, разработки Quantic Dream, (разработчиков Fahrenheit) - Omikron 2 и Heavy Rain. Кстати, на сам Омикрон тоже есть смысл взглянуть. В случае Heavy Rain интригует обещанный отказ от фэнтези и соответственно deus ex machina. Однако эти игры - 2009 год, а никак не 2007.

Также поставлю VBS2, но собственно ждать особо нечего, просто новая версия VBS1.

 

Больше ничего интересного не предвидится, совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то жду только Geneforge 4, да и то без особого нетерпения, иначе давно одолжил бы Мак и играл.

Geneforge... Что-то до боли знакомое... Не ролёвка случаем?

 

Ну вроде пока хватит. Что-то вроде ТОП10, хоть и в произвольном порядке =)

1.Supreme Commander (про него я уже сказал)

2.Bioshock (и про него тоже)

3.S.T.A.L.K.E.R. Последний месяц опять с интересом слежу за развитием событий. Несмотря на мой скептицизм, надеюсь всё же, что это будет не подобие Xenus'а...

4.Clive Baker's Jericho - о, мой персональный фаворит! Каких-то революций от него не жду, но что-то, а очень страшно всё же будет. Ещё любопытна на мой взгляд идея с даунгрейдом оружия, противников и окружения.

5.A Vampyre (почему именно через Y, а не через I - загадка) Story. Тоже мой персональный любимец, на коего возлагаю большие надежды. Классическая 2D (точнее 2.5D - персонажи будут всё же трёхмерны, но это не страшно, выглядит всё равно просто офигительно) адвенчура, неизбитый сюжет...эх, лепота. Сюда же можно прибавить и Runaway 2 Мечта Идиота(Черепахи то бишь), но его жду поменьше.

6.Jagged Alliance 3...наконец-то!! Полноценный анонс уже состоялся...ждём подробностей.

8.Фоллаут 3?.. Возможно он и выйдет в 2007, но почему-то это мне кажется маловероятным. Но Таню...ээ, Надежду то есть, всегда мочат в последнюю очередь.

9. UT 2007. Просто поглядеть-погонять. Кардинальных отличий от нереала образца 2004 года не предвидится, так что...

10. Mass Effect. Довольно странный кандидат, учитывая его полнейшую экс-ящиковую эксклюзивность. Но скорее всего анонс PC-версии состоится в ближайшие месяцы, так что шанс есть. Надеюсь, BioWare не ударятся в самокопирование и не сотворят KOTOR III, а полностью реализуют все фичи, что так смачно описывали в различных интервью и пресс-релизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Geneforge... Что-то до боли знакомое... Не ролёвка случаем?

Да, КРПГ, классического стиля "золотого века КРПГ" времен Балдура, Фоллаута, Арканума и Плейнскейпа, хотя с более слабой графикой. В общем-то после первой серии не очень оригинально, но все же игра, а не просто возня с фичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге! Да Стрендж, у тебя комп выдержит два Кризиса одновременно! А мне с моими 512 оперативы...

Нет, пока про Deus Ex 3 или Fallout 3 не напишут, что они превзошли оригинал, я вряд ли поиграю во что-то свежевышедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, КРПГ, классического стиля "золотого века КРПГ" времен Балдура, Фоллаута, Арканума и Плейнскейпа, хотя с более слабой графикой. В общем-то после первой серии не очень оригинально, но все же игра, а не просто возня с фичами.

Всё, вспомнил! Я гамал в шароварную версию первой части, что-то вроде "1 час, потом плати" =) Прошел мало, но понравилось, особенно игровой мир. Графика там действительно слабее даже первого Балдура, детализации заметно не хватает.

Ээ...а при чем тут Мак? У разрабов это более первоочерёдная платформа чем ПК?.. Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге! Да Стрендж, у тебя комп выдержит два Кризиса одновременно! А мне с моими 512 оперативы...

Нет, пока про Deus Ex 3 или Fallout 3 не напишут, что они превзошли оригинал, я вряд ли поиграю во что-то свежевышедшее.

 

Ещё второй Деус не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис у меня точно будет тормозить. Если уж Облом (и Ксенус в густом лесу :-))) ) тормозит со включённым антиалиазингом, то о кризисе и говорить не надо.

 

Как понять второй Деус не вышел? Вышел он уже давно и зовётся Deus Ex: Invisible War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вспомнил! Я гамал в шароварную версию первой части, что-то вроде "1 час, потом плати" =) Прошел мало, но понравилось, особенно игровой мир.

Там четверть открыта.

(И оно еще и ломается).

 

 

Ээ...а при чем тут Мак? У разрабов это более первоочерёдная платформа чем ПК?.. Оригинально...

Да, на 3-6 месяцев раньше выходят версии для Мака. Поскольку на Маке у них конкуренции гораздо меньше, они фокусируются на этой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага) А на 8800 ГТХ?

Интересно что будет на Radeon X2x00 :-)

 

Ещё жду выхода нового аддона к Облому - хоть и Облом есть Облом, но поиграть хоцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис у меня точно будет тормозить. Если уж Облом (и Ксенус в густом лесу :-))) ) тормозит со включённым антиалиазингом, то о кризисе и говорить не надо.

 

Как понять второй Деус не вышел? Вышел он уже давно и зовётся Deus Ex: Invisible War.

 

Но это не второй Деус . По жанру и смыслу (и названию) это несколько другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не второй Деус . По жанру и смыслу (и названию) это несколько другая игра

Киберпанк? Киберпанк, хотя первый скорее посткиберпанк, а второй биопанк с хардкорным киберпанком.

КРПГ/Экшен? Да, хотя второй с упором в экшен, а-ля Облом по сравнению с MW.

Нелинейность? Во втором даже больше.

Суть сюжета? Главный герой, продукт генетических технологий, созданный корпорацией для своей цели, действуя тайно, получает возможность изменить устройство мира. Одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой, продукт генетических технологий, созданный корпорацией для своей цели, действуя тайно, получает возможность изменить устройство мира.

 

Варг, на меня эти слова, видимо, до конца жизни так и будут действовать, как валерьянка на кота...

 

DX:IW - это не другая игра. Она была бы другой только в том случае, если бы не имела параллелей с первой частью.

 

2 Морф: Я тоже не слышал. Но это не мешает мне мечтать об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
хехе, кто там Спору ждет вместе со мной? Новость появилась на сайте spore.com, 17 июня выйдет демка конструктора жывотных! Можно будет бесплатно скачать!! И уже известна дата выхода, это где-то в сентябре этого года. Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...