Перейти к содержанию

Steam


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оригинал первого поста:

 

 

Ну, у кого ещё есть стим и лицензионка ХЛ2,соответственно?

 

 

 

Официальные переводы для игр из Стима, у которых вырезаны/залочены русификации.Ссылка

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Добавление полезной информации в первый пост темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое есть. КС Сурц осталось активировать.. такого западла я еще не встречал, эта гадина качается сразу с обновлением весящим несколько сот мегабайтов с моим месячным траффиком в 100 мб. Падонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки, вот если попытаться обновить через Стим лиц.копию Темного мессии от Буки, он будет качать 2,1 ГИГАБАЙТА!!! Причем они нафиг не нужны, там и так все пропатчено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки, вот если попытаться обновить через Стим лиц.копию Темного мессии от Буки, он будет качать 2,1 ГИГАБАЙТА!!!

 

А обновлять обязательно? Без этого не запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензии:

 

Half-Life 2

Half-Life 2 Deathmatch

Half-Life 1 Source

Half-Life 1

Half-Life 1 Blue Shift

Opposing Force

Team Fortress Classic

Counter-Strike Source

 

короче эт 2 сборника ХЛ2 и ХЛ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обновлять необязательно, все в релиз включено... Это какой-то глюк Стима, который Буковцы решают с ними... Для мультиплеера скачать придется обновку, но она не слишком большая (не гигабайты точо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вобще лажа,я пароль забыл и логин + Мыло на котороё аккаунт регистрировал

Хех...мля зря я игру переустанавливал. :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вобще лажа,я пароль забыл и логин + Мыло на котороё аккаунт регистрировал

Хех...мля зря я игру переустанавливал.

 

Ну это быстро решается - посылешь письмо в Валв(только ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти правила оформления письма на их форуме, а то ответа будешь ждать вечно, хех) с ключиком от лицензии.

У самого Буковский сборник HL2+HL:Source+HL:Deathmatch+CS:Source.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил Дарк Мессиах. Игра на движке ХЛ2, к игре прилагался CDkey и в игре был стим, потом было предложенно зарегиться. Подойдёт этот стим для игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вопрос не совсем в тему.

 

Скачал с торрентс ру антологию первой халвы. В папке кучища файлов (оно понятно, кроме оригинала еще туева хуча дополнений), но есть проблема - в самой игре, при загрузке локаций пишется что идет подключение куда-то, после чего игра нередко вылетает. Скрипты не работают (охранник, который должен открыть дверь вагона просто стоит на месте). После быстрого сейва и загрузки все виснет, даже если ДО сейва все было в порядке.

В меню горит значок Стим (понятия не имею что это :ag:). Что делать?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Если кто не знает, на стиме есть наша группа =) http://steamcommunity.com/groups/fullrest

 

Давайте, кто как может, заруб в ТФ2 огранизуем (для тех кто в танке, он сейчас бесплатный)

 

И еще никто не знает, почему при запуске Ню Вегаса зависает сообщение "Игра запускается" и ничего не происходит. Вчера установил и поиграл, все в норме было,но сегодня зашел - игра внезапно удалилась (стим скачивал игру с нуля).

 

Может язык клиента стима (рус.) влиять на немецкую версию Ню Вегаса?

 

Переставил сейчас с рус. на немецкий стим, качаю игру заново...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья камрада IgharRaven, который пока не разродился проплаченным аккаунтом стима, и получите в TF2 снайпера-шпиона с некоторым стажем, хе-хе. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать тупо вырубить стим и врубить заново. Мне помогало. А вообще, самая стабильная версия Вегаса - английская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФ2 докачался, сегодня провёл в нём пару часиков)) Игрушка весёлая донельзя =)

И вообще, добавляйте в друзья :) Пока не найду недорогую игрушку, буду с непроплаченным акком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal + Portal 2 всего 9 баксов. Отдельный Portal 2 - $8. Халява риальне. Даже буковское издание стоит дороже. Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal + Portal 2 всего 9 баксов. Отдельный Portal 2 - $8. Халява риальне. Даже буковское издание стоит дороже.
Да я-то их попроходил давно) Gunstar Heroes думаю приобрести, я в неё на приставке рубился давно ещё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...