Перейти к содержанию

Подписка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На днях я подписался на несколько тем (тип: Немедленное уведомление) - я так понял, что при появлении новых сообщений в теме, мне на мыло должны высылаться уведомления. Но никаких уведомлений я не получал - приходится самому заходить на нужные подфорумы и смотреть, появились ли новые сообщения. В чём может быть проблема?

Заранее спасибо :)

 

Можно ли сделать так, чтоб в окне "Текущие подписки" иконки к темам менялись в зависимости от присутствия в них новых сообщений? Как сделано на самом форуме: если есть новые сообщения в теме, иконка становится яркой и наоборот. На данный момент иконки в окне "Текущие подписки" яркие в независимости от наличия новых сообщений в теме.

С уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А как сделать чтоб подписки небыло. Я понимаю конечно, что нужно убирать галочку под формой ответа, но часто это забываю. Так вот, как сделать, чтоб она там по умолчанию не стояла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Личные данные" - "Настройки e-mail" - в "Включить уведомления на e-mail по умолчанию?" ставишь "не уведомлять".

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...