Перейти к содержанию

Озвучка Даготурина


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Хм... несмотря на то, что тема уже не в меру мертвая, осмелюсь спросить - вам голосовая поддержка еще нужна? Если ответ положительный, то могу попробовать...

 

См. пост 116 в теме "Тех. инф., прогресс"...И первый пост в этом топике...Д25/TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж, темка померла кажись... но может еще нужны вакансии из незанятых? Предлагаю свою кандидатуру, впринципе на любую мужскую роль:

Номер 1

Номер 2

Номер 3

Номер 4

Номер 5

Номер 6

Номер 7

Номер 8

Эмм... Ну как? :jokingly:

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Ну как? :jokingly:

Выложены только реплики 1, 7, 8

8я данмера жутко напомнила =)

 

Соглашусь с Seatroll'ем, хороший голос. :thumbup: Наверное первый опыт? Практики бы еще не помешало. И качество немного хотябы получше.

По поводу вакансий: Голоса распределили щас таким образом, что вакансий нет, но если вдруг что, я напишу обязательно. ;)

 

7я, нойсгейтом почистил и погромче сделал - ________7.mp3

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложены только реплики 1, 7, 8

8я данмера жутко напомнила =)

 

Соглашусь с Seatroll'ем, хороший голос. :thumbup: Наверное первый опыт? Практики бы еще не помешало. И качество немного хотябы получше.

По поводу вакансий: Голоса распределили щас таким образом, что вакансий нет, но если вдруг что, я напишу обязательно. ;)

 

7я, нойсгейтом почистил и погромче сделал - ________7.mp3

Реплики перезалил, теперь вроде скачиваются все.

Спасибо за похвалы в адрес моего скромного выла :-[ Да, это мой первый раз. Конечно, налицо отсутствие опыта, "жеванность", скачки и т.п. Качество тоже оставляет желать лучшего, делалось все у друга и на скорую руку. Ну, если вакансии будут - обещаю работать! Очень хотелось бы попробоваться в роли Сота Силы, он мне и по интересам, и по характеру подходит. Да и монолог бы подлиннее, а то с короткими фразочками ничего толком не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...