Перейти к содержанию

Озвучка Даготурина


LofZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или Ресдайна (Как он назывался раньше)

А голос у меня в при записи плохой :1anim_ak:

 

ну ничего тренируйся, в этом деле опыт очень важен=)

 

П.С. в выходные постараюсь выложить примеры кандидатов на роль Неревара, Альмалексии и двемеров (если последние выздоровеютъ=) ...и Ворина Дагота, если выздоровею=)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь можно выкладывать пробы своего голоса?

 

Да, конечно!

 

да

 

Блин, не мучайся, выложи на файлообменник и дай ссылку вот и все=)

 

п.с. попрошу модераторов почистить тему от флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я залил,не сильно меня критикуйте,я только учусь правильно записывать голос,и контролировать интонацию :1anim_ab:

 

Где-то в этой теме я написал несколько фраз, которые могут служить пробникам...голос у тебя не плохой, над подачей надеюсь поработаешь еще тренируйся=)

(не в файле, а на форуме написаны они текстом :D

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз,можете ещё куда-нибудь заливать,кроме как на силл ру,там скорость 2кл в сек

 

И ещё вопрос: Выше в теме,вы написали что желательно в моно,а разве звук в стерео не лучше?

 

нет, стерео для голоса бесполезно, и движком игры не воспринимается

TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поскольку из-за бэкапа слетела львиная доля темы вместе с примерами голосов, восстанавливаю утеряный материал, часть примеров совершенно новая. Примеры также будут размещены и в первом посте темы для удобства =)

 

расы:

двемеры мужчины (Gecko)

двемеры женщины (выкладываю только пример голоса из другой роли) (Nintendo)

кимеры мужчины (Jeka)

кимеры женщины (Shaelasse)

 

личности:

Неревар (Jeka)

Ворин Дагот (TJ)

Вивек (Rand)

Аландро Сул (Roud)

 

П.С. ждем мнений, отзывов...

Если есть желающие поучаствовать в озвучке, ждем ваших примеров! Вакансии еще есть!

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимеры-женщины шикарно получились. Ворин Дагот, судя по голосу, брутальный тип. =)

Аландро Сул, немного невнятно первая фраза звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие реплики,понравились голоса Ворин Дагота,Аландро Сула и кимеров мужчин.

(извините за оффтоп,а какова дата релиза аддона?)

 

LofZ щас в отпуске до конца августа, практически без инета и КС, я занят дико до сентября, такчто в начале осени продолжим работу над проектом, а о примерных сроках завершения, если только LofZ сможт что-то сказать...

TJ

 

Почистил тему слегка =)

TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
(извините за оффтоп,а какова дата релиза аддона?)

 

Точно сказать не могу, чтобы не ошибиться. Основной сюжет плага более чем наполовину закончен (там около 20-ти квестов). Но есть куча технических моментов, которые могут притормозить работу. Например, озвучка рас, написание стандартных фраз для персонажей. Однако, полагаю, мы закончим "Даготурина" уже в этом году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а детские реплики не нужны :1anim_ah: ? или там не будит детей и это будет мёртвый мор первой эпохи?( Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвого мора не будет. +ты тему -то читаешь? Это же в крепости,откуда там дети? Действие игры происходит во время битвы на Красной горе,как раз в тот период,когда исчезли двемеры...так что детей отправили подальше от военных действий...Так что детские реплики не нужны,это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы озвучить Джейда.Завтра-послезавтра выложу пробники.Скажите,какой рассы будет этот персонаж,чтоб не зря время тратить.

П.С.

Как я посмотрю состав стрелков жестокок изменился с 2004 года,когда я эту бодягу затеял :1anim_az: Если кто помнит-ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Потер лишнее,

 

2Samuel

Джейд - данмер

TJ

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы озвучить Джейда.Завтра-послезавтра выложу пробники.Скажите,какой рассы будет этот персонаж,чтоб не зря время тратить.

П.С.

Как я посмотрю состав стрелков жестокок изменился с 2004 года,когда я эту бодягу затеял :1anim_az: Если кто помнит-ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Samuel, здесь вопрос следует поставить по-другому: не кто тебя, узнает, а - кто тебя знает в нашей команде.

 

Меня пригласил в команду Коллидор весной 2005 года. Примерно в это же время появился этот подфорум на фуллресте. Коллидор брал на себя роль лидера. О тебе мне никогда не приходилось слышать ни от Коллидора, ни от других. Если ты действительно, как утверждаешь, "эту бодягу затеял", почему никто из нас о тебе не знает? Почему можно найти лишь твои сообщения 2006 года с таким же содержанием, как то, что здесь: "Ну, я мог бы в ближайшее время сделать то-то и то-то". Разве так себя ведет лидер?

Могу предположить предположить, что ты когда-то создавал _какую-то другую команду_. Но к нам в нашем нынешнм состоянии ты не имеешь никакого отношения.

Если даже наша команда была создана Коллидором на обломках твоей, что тебе мешало явиться и действовать (тем более у нас вначале было много кризисных моментов, была куча объявлений на этом форуме, я собирала остатки команды поименно)? Сейчас нет ничего проще, чем крупным шрифтом кричать"отзовитесь". Только зачем тебе это сейчас, если тебе не было никакого дела до фрилансеров тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
TJ, а помнишь, до сбоя форума в первом посте этой темы напротив каждого определенного персонажа была ссылка на звуковой файл как пример озвучки? Нельзя ли все это вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ, а помнишь, до сбоя форума в первом посте этой темы напротив каждого определенного персонажа была ссылка на звуковой файл как пример озвучки? Нельзя ли все это вернуть?

 

Кеонечно можно, даже нужно =) на выходных сделаю обязательно, скоро, возможно, будет новый голос Неревара...

 

Готово! =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, передаю пробник на Альмалексию - 214 кб - (+ бонус: "портрет" актрисы).

ИМХО, при настройках для Морровинда у звуковых файлов ухудшилось качество. Но у меня остались исходники в формате wav, там звуки лучшего качества.

ЗЫ: как странно, почему в этой теме нельзя прикреплять файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, передаю пробник на Альмалексию - 214 кб - (+ бонус: "портрет" актрисы).

ИМХО, при настройках для Морровинда у звуковых файлов ухудшилось качество. Но у меня остались исходники в формате wav, там звуки лучшего качества.

ЗЫ: как странно, почему в этой теме нельзя прикреплять файлы?

Хороший голосок, мне нравиться, но с качеством надо решительно что-то делать!

При конвертации вав->МП3 конечно ухудьшается качество. но тут исходник страдает, шумы лишние, пишите в тишине, микрофон можно получше, наушники с гарнитурой купите хотябы, а то из дешевых речевых трудно приемлимое качество найти...

и желательно, все-таки мне высылать сырой материал, чтобы я его редактировал.... =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубые мужсикие голоса нужны? В духе рамшатайна и деатхстарса.

 

выложи, плиз, в этой теме пробник или мне в личку ссылочку него, поглядим =)

вся необходимая информация в первом закрепленом посте

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, еще некоторых персонажей уже можно озвучивать целиком. Например, советник Сота Сил, таинственный и могущественный волшебник.

Есть ли желающие подарить этому кимеру свой голос?

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...