Перейти к содержанию

Неревар и рабство


LofZ

Как по-вашему обстояло дело с рабами в Первую Эпоху?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Были ли в крепости Неревара рабы, и как сам Неревар к этому относился?

    • Да, были. Неревар нормально к этому относился. Как иначе он мог создать огромное государство?
      81
    • Нет. Неревар не мог признать такое жестокое явление! В крепости только слуги и/или двемерские механизмы. Но не рабы.
      24
    • Формально Неревару пришлось признавать рабство. Но на деле он поддерживал рабов, тайком поддерживал Две Лампы.
      23
    • У самого Неревара рабов не было. Но кто-то из приближенных этим грешил...
      23
  2. 2. Как вы сами относитесь к рабству в Морре?

    • Протестую против рабства, освобождаю рабов
      82
    • В Морре рабство защищено законом. У меня есть рабы. Ну и что? Это мой выбор.
      51
    • Не вмешиваюсь в это дело
      18


Рекомендуемые сообщения

У Неревара, скорее всего, рабов не было, были слуги.
Скорее всего? Почему?

 

А вообще - насколько актуальна эта тема и ещё четыре соседних опроса в этом разделе? Каждые пару дней кто-то обязательно пробегает по этим опросам, после чего они всплывают в списке последних тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Считаю что неревар имел рабов, как и любой знатный член великого дома. В морровидде тема рабства слабо раскрыта, как и многие другие темы, не зря разработчики дали пользователям возможность реализации на плацдарме модмейкерства. Было сделано много недоговорок разрабаи и теперь мы сами додумываем те или иные моменты. Во втором вопросе нет того ответа который бы соответствовал моему мнению. Я просто не заморачиваюсь, если ключ есть - освобожу, нет - искать не буду. Хотелось бы знать в чем суть плагина и от этого уже строить ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...