Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я без "как бы" намекаю что по арене есть отдельная тема, и вопросы задавать туда. Чтобы нормально играть надо в досбоксе, и установить число cpucycles в 10-15 тысяч, при запуске по умолчанию ctrl+f12 надо нажать разиков десять пока не увидим в заголовке программы соответствующую цифру и игра тормозить не перестанет. Кроме того в той же теме я на последних страницах выкладывал полностью настроенную и рабочую версию арены, только запусти и играй

 

kisn

обойдись на форуме без выражений "телепат-кун как-бы намекает"

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите что за портал? (Первая локация) Если на него тыкнуть, вылазит окно с вопросами. Если ответить неправильно игра вылетает.

http://i036.radikal.ru/0910/27/7ffd2ce189b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это защита от пиратов. В папке с игрой смотри папку docs, там вордовское ридми, в нем есть ответы.

А тебе, собственно, в этот портал и надо, это выход из учебного подземелья.

 

Какой кнопкой фасттревел?

Все, разобрался.

 

Вварденфелл забавно выглядит :-)

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вестимо, или даэдрические (нет, как и даэдра), двемерские (если не ошибаюсь, есть, но по внешнему виду с Моррскими разнятся) или Дагот Ур (руины, по их поводу хз, вроде, туда ГГ отправлялся за частичкой Посоха Хаоса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двемерские есть. А точнее, шахта гномов. Выглядит как заброшенная шахта. Там даже понятия "Двемер" не было еще.

Дагот Ур есть, но выглядит (вроде бы) как обычная пещера с лавой. А Дагот Уром там называется вся Красная Гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Играйтесь, давно эту сборку делал.. В архиве установленная делюкс версия арены + настроенный для неё досбокс, для запуска достаточно только батник запустить. Альт+ентер - полный экран со сглаживанием, в dosbox\arena.conf параметр fullresolution - нужное нам разрешение для полного экрана.

Владимир, огромное спасибо. А чем отличается Ваша версия от ES_Arena.iso, что когда-то была вот здесь - http://fullrest.ru/forum/topic/10362-serija-the-elder-scrolls/page__view__findpost__p__170370 Вопрос к тому, что у Вас 20мб, а на образе диска 175мб. У Вас что-то вырезанно?

Еще вопрос по наработкам http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showforum=76 уже хоть немного можно русифицировать Арену? Если можно, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту версию я собирал давненько, она скорее тестовая, хотя и все вроде отлично работает. Основная полезность в том что арена запускается в досбоксе без каких либо действий пользователя, одним ярлычком, и досбокс настроен так чтобы в полноэкранном режиме все выглядело более менее прилично (изображение сглаживается, т.к. родное разрешение арены 320*200 пикселей), а также работают все звуки.

Не знаю что там напихали в 175меговый образ арены, я оттуда скачать не смог, у меня есть 90меговый образ арены делюкс едишн, 40 мегабайт в нем занимают демки игр того времени, 50 - сама игра, в распакованном виде. В архиве + досбокс она как раз 20 мегобайт и весит, и там все есть - озвучка, музыка и "видеоролики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ктото полностью перевел арену, врядли бы он об этом молчал :) так что пока видимо ничего. Да и не столько там английских букв чтобы без русификации никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вопрос возник ещё при первом прохождении арены, но с того даалёкого времени так и не решил его: когда вылезаю в игровое меню, или меню снаряжения, или просто "выскакивает диалог", начинает глючить звук, а именно музыка. Звучит прирывисто, как громофон-паралитик. Может кто знает как исправить сие безобразие? :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всё ещё открыт, неужели никто не знает как исправить?

З.Ы. Либо плохо искал, либо не там, но правда не нашёл :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создаю тему по прохождению Арены. Возможно, кто-нибудь еще играет.

 

Для тех, кто и играл и что-то помнит у меня вопрос. В Fang Lair, когда берешь часть Посоха Хаоса какой ответ на загадку.

 

Переводчик гугл переводит ее:

"Не рыба, не мясо, перья, не кость, с пальцами" --как-то так

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен.

 

Радую скриномhttp://elasveel.ucoz.ru/images/the_first_part_of_the_staff_of_chaos.jpg

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скриншоты кину сюда.

Скайримские маги выглядят не очень умно, мягко говоря.

http://elasveel.ucoz.ru/images/Mage.jpg

Из Нарсиса Красную Гору видно.

http://elasveel.ucoz.ru/images/RedMount.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вопрос: я при быстром путешествии постоянно подыхаю, какова может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долгое путешествие.

Запасайся хитами. Пройди пешочком, опыта наберись. У тебя какой класс и уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасайся хитами. Пройди пешочком, опыта наберись. У тебя какой класс и уровень?

Рейнджер - на 15-ом, дело в том, что меня в темнице постоянно какие-то уроды в черных плащах валили, и я прописал опыт через Арт Мани, может как раз из-за прописки в Арт Мани?

П.С. Пешечком - О-О-О-ОЧЕНЬ долго прийдется идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...