Перейти к содержанию

Апель


Stranger

Рекомендуемые сообщения

Снял РО, плюшки сами снимайте кто давал, ибо я так и не понял что у него там в предупреждениях, что надо снимать а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты совсем упал? Даже если он и попался, у него сейчас должно было быть отсилы процентов 40% (тк их снимают когда человек "откатал" наказание) Да и ссылку на флуд тоже в студию.

А он разве "откатал" наказание? 20 октября Семпай ему вообще выдал месяц бана, но его кто-то самовольно выпустил уже через неделю. Потом еще две недели Апель ходил со 100% и теперь попался на флуде. И месяца еще не прошло с момента последнего наказания. Сами устроили неразбериху, а потом еще на меня кидаются. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этому существу полезно посидеть в камере какое-то время. Уже 3й год терроризирует фуллрест. На всех других ТЕС-сайтах он в бане на пожизненном.:crazy:

 

Апель, пора взрослеть уже наконец. Ладно заканчиваю флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апель, пора взрослеть уже наконец.

Почему человек который младше меня(И очевидно не умнее), пишет мне такое?

 

это всегда полезно

+2 бро, это всем всегда полезно.

Изменено пользователем Apel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этому существу полезно посидеть в камере какое-то время. Уже 3й год терроризирует фуллрест. На всех других ТЕС-сайтах он в бане на пожизненном.:crazy:

 

Апель, пора взрослеть уже наконец. Ладно заканчиваю флуд.

 

иди н***р, Челиос!(с)

 

Уж не знаю чем он тебя так по жизни обидел, но ты перегибаешь. Вспомнить хотя бы твою "пасхалку" в плаге - это уже памперсами попахивает, сам вроде большой уже, а повзрослеть бы ТЕБЕ стоило, не смешно, и тебя это совсем не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу в закрытой теме, но хочу сказать пару слов о том, какой Апель у нас "невинный". Посмотрите, что он написал мне в личку после того, как я его посадил в РО.

 

 

ik.[f

 

z t,fk nt,z d hjn

 

Очень "адекватно" с его стороны, правда? В самый раз, чтобы заслужить амнистию. :0-0:

 

Впрочем, лично мне плевать на его унылый флейм. Я просто хотел показать, на что он способен. К размышлению, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сабж набрал свои 100 и ушёл спать до НГ. Кто не согласен и считает, что надо было выдать десятитысячное китайское предупреждение и в миллионный погрозить пальчиком? Come on!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, нефиг уж нарываться-то. ;-)

Ну да, при том он действительно просто нарывался. Я обратила внимание, что Апель за что-то невзлюбил ДаВудэльфа и конкретно его скриншоты из Моррика - в теме однажды наругался, что у того на скринах говно, мазня и что никому такое нравиться не может (причём остальные так не считали). Ну вот и сабжевый пост адресовался Эльфовым же скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его невзлюбил со времен раскола их общего проекта на два самостоятельныхъ. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, я может, слоупочу, но что-то не увидел сылки на то, за что именно он финальную плюху получил.

 

На тему Давуджльфа- да, у них из-за раскола улм взяимный анреспект, а с Кейном - древний эпический вар, уходящий корнями на мтес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, допрыгался. Ну и поделом. И по поводу его отношения ко мне - это все из за УЛМ и РР. У меня столько интересной копи-пасты из асечки наберется, о том, какие мы все, а особенно я - гнилые редиски. А скрины - просто повод придраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня столько интересной копи-пасты из асечки наберется, о том, какие мы все, а особенно я - гнилые редиски.

Вот давайте только без грязных трусов, ага? Нарушил на Форуме - получил. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу он допрыгался. Меня он тоже достал своими идиотскими постами типа "слоупок", "тебя забанят"...

меня столько интересной копи-пасты из асечки наберется,

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, как раз ты бы, как ярый апелененавистник, не участвовал в этой теме во избежание лишних срачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра, ты так говоришь как будто я инициатор все конфликтов с ним. Ладно, не буду тут больше выступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...