Перейти к содержанию

Несколько книг


Demon25

Рекомендуемые сообщения

Вот несколько книг Морра о данмерах, даэдра и Морровинде в одном вордовском доке...Не знал, куда эту тему прилипить, т.ч. сюда. Эт для тех, кому эти книги лень искать в морре и конструкшене, и плюс тем, кому стремно с компа читать(как мне:))...

 

З.Ы. если подобная тема есть, извините, не знал...

Книги_морровинда.doc

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Думаю, это может пригодится. :)

правда, было бы, наверное, еще лучше, если указать, какие конкретно книги ты выкладываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, уважаемая Иннельда в свое время делала единый ХТМЛ-документ со всеми книгами Морровинда. Если найду у себя - выложу, либо обратитесь к ней напрямую. :ad:

 

Updated: Поискал и даже, как ни парадоксально, нашел. :ag: Как выяснилось, у меня на винте мною сохраняется относительный порядок, и файлик лежал именно там, где и должен был. :ad:

morrbooks.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, уважаемая Иннельда в свое время делала единый ХТМЛ-документ со всеми книгами Морровинда.

 

ну если на то пошло можно и тут почитать :)

 

ну, вобщет, это специализированная подборка для Даготурина, я так понимаю, а не просто набор книг =) так что всем работающим над Даготурином или помогающим его делать, рекомендуется к прочтению. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вобщет, это специализированная подборка для Даготурина, я так понимаю, а не просто набор книг =) так что всем работающим над Даготурином или помогающим его делать, рекомендуется к прочтению. ;)

 

Совершенно верно, подборка шла по одному из квестов для Даготурина, но здесь, конечно далеко не все

Книги, какие есть:

Аэдра и Даэдра

Предки и Данмеры

Ануад с комментариями

Происхождение закона Двемеров

Книга Даэдры

Темнейшая Тьма

Великие Дома Морроувинда

Дом Забот

О Морроувинде

О Забвении

Краткая история Морроувинда

Битва у Красной горы, и Возвышение и Падение Трибунала

Неревар у Красной Горы

Война Первого Совета

Ящик Азуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...