Перейти к содержанию

Баги в СХ


Гость tescss

Рекомендуемые сообщения

как продиагностировать комп на совеместимость с СХ? а то у меня каждые 15 минут вылетает игра((

 

А когда примерно готова будет версия 1.03????

Завтра (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Потестил СХ 1.02. Сторонних плагинов не ставил.

Добротно сделано. Большинство багов прошлых версий исправлено.

 

Тем не менее:

— В топиках в Альдруне все-таки встретил оригинальные названия поместий в Скаре (Дом Редоран). Но вообще все гораздо лучше, чем было.

— В прохождении за Храм явно творится какая-то чертовщина :). Я вступил, не успев взять первое задание на паломничества, как схватил повышение (спросив об этом в соответствующем топике). :) Впечатление, что линейка повышений в Храме смещена.

— Странно, очень странно платят жалование в Доме Редоран. По мере повышений игрок получает: 50, 100, 150, 200, а затем бац! — и ажно 25 000. Т. е. сначала игрок должен изыскивать средства на выполнение заданий для своего Дома (в имперском культе дают денег «на дорожные расходы», кстати :D), затем «зарплата» повышается в 125 раз (!) безо всяких причин и объяснений. Понятно, что это, наверное, для баланса, чтобы перса прокачивать, но выглядит очень уж искусственно.

Изменено пользователем Mpako6ec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Странно, очень странно платят жалование в Доме Редоран. По мере повышений игрок получает: 50, 100, 150, 200, а затем бац! — и ажно 25 000. Т. е. сначала игрок должен изыскивать средства на выполнение заданий для своего Дома (в имперском культе дают денег «на дорожные расходы», кстати :D), затем «зарплата» повышается в 125 раз (!) безо всяких причин и объяснений. Понятно, что это, наверное, для баланса, чтобы перса прокачивать, но выглядит очень уж искусственно.

Тебе платят жалование вначале, как обычному воину. Потом, когда становишься советником, получаешь часть прибыли Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе платят жалование вначале, как обычному воину. Потом, когда становишься советником, получаешь часть прибыли Дома.

Мой персонаж не советник, а Страж Дома. Это на ступень выше обычного воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня заразился корпусом,что дельше делать если иду к Даготуру на меня нападают,когда пытаюсь войти во внутренние помешения игра вылетает в винду, никто не знает,как это вылечить?И как вообще корпус вылечить?Не хочу начинать квестовую линейку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 1.01-все задания Дагота прописывались в дневнике ,и его стража на меня не нападала.Теперь он просит сходить в Бтаченд и принести ему ''Разделитель "- а записи в дневнике об этом нет. В энтой крепости из торгового ряда в столовую не попасть без консоли -маркер не поставлен. Беру ''Разделитель"-появляется запись что я его взял. Когда прихожу к Даготу -стражники нападают и игра вылетает.Прихожу к Вивеку -хочу передать ему "Разделитель", на меня опять все набрасываются вместе с Вивеком.Это особенности версии 1.02 Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исправить хренотень,из-за которой я не могу попасть в Трибунал ?

когда ассаины появятся? и,я надеюсь,рб не убрали никаких ценных артефактов из игры?

а то исчезновение скампа в Кальдере просто взбесило,нах нужно было убирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По мере прохождения игры Балмора глючит всё больше. Теперь вот, в неё вобще войти невозможно, никак. Локация грузится и подвисает намертво. Что там может так лагать? Текстуры дефолтные, никаких балморо-плагинов не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня СХ стабильно 15 каждые минут вылетает? могу выслать ДхДиаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение за ГБ: первое задание Хрунди (на подмогу тетке в двемерских руинах Нчурдамц). При загрузке сейва внутри руин исчезает и тетка, и даэдрот. Было и в версии 1.01

 

(Как включить их обратно консолью или забить в журнал рапорт об окончании квеста, чтобы проверять дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Нчурдамцу.

"Larienna Macrina"->Enable

daedroth_fg_nchur->Enable

Скорее всего, тётка появится в изначальной локации, т.е. снаружи руин.

Или можно сразу убить даэдрота, а потом подойти к тётке.

 

Или так:

Journal FG_Nchurdamz 90

 

 

По Даготу Уру - ищите квестовый амулет 80% хамелеон, с призрачным обликом III или кольцом Хаджита стражники не будут вас видеть.

 

Если начать играть за любую из 3-х сторон, то остальные две набрасываются на игрока. Я закончил ветку дагота Ура, разнёс сердце хаоса, пришёл к Вивеку и тот на меня напал вместе со всем своим войством. Пришлось убить.

 

С Нереваринцами вообще забавно. Достаточно несколько раз подряд зайти-выйти из Холамаяна, как число этих ребят увеличивается в несколько раз. В общем, попробуйте сами.

Изменено пользователем Divite Fir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть непонятный глюк с переходом фортов на сторону игрока. Достаточно выйти и загрузиться, как изменения отменяются, а флаги на зданиях меняются обратно.

 

У меня вылет в винды происходит, когда загружается слишком много пространства или в момент выхода из битвы в другую клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с:

1)Заданием Азуры - даэдры отсутствуют на острове, некого убить что бы выполнить квест

2)При упоминании Эшлендерам о Луне-и-Звезде они посылают меня в... виндоус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с:

1)Заданием Азуры - даэдры отсутствуют на острове, некого убить что бы выполнить квест

2)При упоминании Эшлендерам о Луне-и-Звезде они посылают меня в... виндоус

1. Консоль

"golden saint_staada"->Enable

Убиваешь Стааду

2. Не упоминать о кольце. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...