Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плюс некий товарищ Тореро давненько обещал помочь с модельками... И всё никак.

Помню, помню, но у меня сейчас даже макса нет. :-[ Но уже скоро я тоже полноценно появлюсь, так скажем.

 

PS На днях буду звонить на счет ин-та, как подключат, вернусь домой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поскольку тов. Тореро по объективным причинам не могёт в адекватное время сделать модельки, я вынужден просить помощи у тех, кто шарит в этом нелегком деле. Есть желающие помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтные модели орясины из Трибунала, с которым сражаешься, когда идешь к Сота Силу. Забыл как там эту дребедень звать. Просто размер сделать по-меньше под бодипарты.

 

А я еще некоторое время недоступен. Макса у меня тут не стоит и поставить не могу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торерчег, ты уже всё забыл... :jokingly: Там Трибунал ни при чем. В студии Кагренака есть куски огромного робота. Я хочу их присобачить как бодипарты. Их всего-то и надо поуменьшать и повернуть слегка... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для брони, или для расы?

 

А бодипарты Несовершества у буржает в каком-то быке были, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расы - хочу сделать робота такого. Только не настолько огромного - примерно в размер человека или чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, просто супер! :47: :60: Вот только ладони че-то не отображаются... Возможно, из-за того, что нет моделей для первого лица, не знаю... Щас еще че-нить поколбашу и выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, должны отображаться, странно.

Там две модели, mechfist и mechhand, так вот, руками надо ставить вторую, первая - пустая, использовалась для невидимого оружия...

 

PS. Мне серый цвет больше нравится, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая версия! Из бросающегося в глаза - заменил модельки гномского набора и ввел нового монстра-робота (спасибо Дезрулеру за модельки!). Робот пока ничем особым не отличается, кроме внешности. Двемерский набор теперь работает по принципу костюма из Кризиса - имеет несколько режимов со своими плюсами и минусами. Для любителей прогуляться по лаборатории напоминаем, что там жутко темно! Берите факелы! Или включайте свет в энергетическом зале. Ожившие доспехи - серьезные противники. Они очень живучи и почти иммунны к магии. Однако кислота их разъедает на ура. Перед входом есть пара склянок. Также они уязвимы к электричеству - оно их парализует на пару секунд. (хотя скорей всего, эта фича перейдет к роботу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая версия! Из бросающегося в глаза - заменил модельки гномского набора и ввел нового монстра-робота (спасибо Дезрулеру за модельки!). Робот пока ничем особым не отличается, кроме внешности. Двемерский набор теперь работает по принципу костюма из Кризиса - имеет несколько режимов со своими плюсами и минусами. Для любителей прогуляться по лаборатории напоминаем, что там жутко темно! Берите факелы! Или включайте свет в энергетическом зале. Ожившие доспехи - серьезные противники. Они очень живучи и почти иммунны к магии. Однако кислота их разъедает на ура. Перед входом есть пара склянок. Также они уязвимы к электричеству - оно их парализует на пару секунд. (хотя скорей всего, эта фича перейдет к роботу).
Хмм, если робота - то его надо не электричеством, а морозом парализовать (судя по книжке про двемерские развалины, хех).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Ожившие доспехи лучше парализовать именно электричеством (типа, энергетическое воздействие на магические структуры :19: ), а вот робота лучше морозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Круто.

Особенно порадовала фича про режимы доспеха. Никакого дисбаланса!

 

PS: Может ещё режим невидимости добавить? :jokingly:

 

PPS: при виде от первого лица я вижу свои пальцы, хотя перчатки Кагренака должны их закрывать.

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да, я знаю, что я некромант и т.п. но все таки..

 

Эндер, как дела с плагином-то? Он ведь хороший и классный. Ты его делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некромантия, между прочим, не такое уж и плохое занятие :-)

К сожалению, на данный момент разработка этого плагина приостановлена :-( На то есть несколько причин в числе которых время. Да и сам плагин требует переосмысления некоторых концепций. А ешшо надо делать интерьеры - а у мну они не очень-то выходят. Некий липисин обещался помочь, но вот уже пару месяцев только обещаниями типа "уже почти готово" кормит.

Но я не совсем прекратил работу с плагинами. Сейчас, к стати, ковыряю некромантский плугин совместно с тов. Ао3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин шикарный)), разве только лучше его это плагины на вампиризм, не понравился тока набор некроманта, он по плану амулет давать должен?или я чего то непонял....Вобщем жду полный версии.

З.Ы. насчёт пожеланий.... хм.... если только добавить бонусы стандартным бронькам а так всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
На данный момент я переосмысливаю саму идею мода. Скорей всего, такого мода как "наборные вещи" не будет. А будет какое-то количество других с наработками отсюда и фокусом на каком-то конкретном аспекте игры. Но для начала я таки хочу закончить кузнечное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот список чего есть на данный момент:

  1. Несколько обычных комплектов наборной брони (Варвар, Паладин, Вампирик, Ассассин). Все лежат в сундуке в ГМ Балморы.
  2. Рейнджерский набор - лук, который дает бонус в зависимости от натяжения тетивы. В том же сундуке.
  3. Некромантский набор - дает призыв слуги. В том же сундуке.
  4. Наборная двемерская броня с тремя режимами (скаут/страж/воин). В том же сундуке.
  5. Полуготовое подземелье с ловушками (мины, колья, кольеметалка) и новыми монстрами(робот, доспехи), вход в ГМ Балморы
  6. Практически рабочая двемерская печка все в том же данже.
  7. Заготовка квеста для Ягрума (для удобства скопирован в данж)
  8. оружие против новых монстров - кислота и шокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список чего есть на данный момент:

  1. Несколько обычных комплектов наборной брони (Варвар, Паладин, Вампирик, Ассассин). Все лежат в сундуке в ГМ Балморы.
  2. Рейнджерский набор - лук, который дает бонус в зависимости от натяжения тетивы. В том же сундуке.
  3. Некромантский набор - дает призыв слуги. В том же сундуке.
  4. Наборная двемерская броня с тремя режимами (скаут/страж/воин). В том же сундуке.
  5. Полуготовое подземелье с ловушками (мины, колья, кольеметалка) и новыми монстрами(робот, доспехи), вход в ГМ Балморы
  6. Практически рабочая двемерская печка все в том же данже.
  7. Заготовка квеста для Ягрума (для удобства скопирован в данж)
  8. оружие против новых монстров - кислота и шокер.

Многое любопытно.. интригующий плагин.. только вот шокер... мне кажется это анлорно.. или может я его себе не так както представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое любопытно.. интригующий плагин.. только вот шокер... мне кажется это анлорно.. или может я его себе не так както представляю

мне кажется это анлорно..
анлорно

 

Ну что ж ты анлор во всём видишь? :-D Должен же быть какой-то полёт мысли. Да и вообще, раз уж в оригинале есть двемерские мины и даже "пневмоловушка" для душ, то и шокер вполне вписать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...